Свежие новости киноиндустрии

Первые зрители высоко оценили сериал «Дом дракона»

02 августа 2022 г.
Поделиться:
Первые зрители высоко оценили сериал «Дом дракона»

В конце августа состоится премьера нового фэнтези-сериала «Дом дракона», который является приквелом самого популярного шоу «Игра престолов». Примечательно, что некоторым счастливчикам уже удалось оценить данный проект, в результате чего мы теперь можем узнать впечатления людей от показа.

Как пишет портал Collider, критики очень хорошо отзываются о премьерном эпизоде сериала, который смог сгладить у них неприятный осадок, вызванный последним сезоном оригинального шоу (ссылка). Выпуск, по словам критиков, объясняет связь двух сериалов, а также делает неплохое превью для грядущих эпизодов. Авторам очень хорошо удалось представить основных персонажей и рассказать часть их историй, описав основной конфликт и связь между несколькими действующими лицами.

В целом, рецензенты надеются, что авторы «Дома дракона» не повторят ошибок своего предыдущего проекта, который, несмотря на огромную популярность, не был лишен какие-каких недостатков. В частности, зрителям очень не понравилось, как команда завершила проект, решив не дожидаться, когда Джордж Мартин закончит свое произведение.

Напомним, что события обоих сериалов основаны на цикле романов «Песнь льда и пламени». «Игра престолов» описывала противостояние между несколькими ключевыми героями за Железный престол и власть в Вестероссе, тогда как «Дом дракона» поведает нам о быте членов одноименной семьи, обитавших за несколько сотен лет до событий оригинального шоу.

Премьерный показ «Дома дракона» в мире состоится 21 августа, при этом, он также будет транслироваться на ряде российских ресурсов с профессиональной озвучкой. Мы узнаем больше деталей о клане, из которого произошла легендарная Дейнерис Таргариен – одна из тех, кто претендовал на Железный престол.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 296
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть