Свежие новости киноиндустрии

Девятый сезон для сериала «Флэш» станет последним

02 августа 2022 г.
Поделиться:
Девятый сезон для сериала «Флэш» станет последним

Руководство телеканала The CW опубликовало заявление, в котором указывается намерение сервиса завершить показ одного из своих популярных шоу. Речь идет о сериале «Флэш», который, как указывается на портале Deadline, завершится девятым сезоном (ссылка).

Ожидается, что премьерный показ первых эпизодов сезона состоится уже в 2023 году, и в нем будет всего 13 выпусков. Видимо, создатели решили особо не растягивать заключительную часть повествования, сделав ее самой короткой за всю историю сериала.

Отметим, что первые слухи о скором завершении «Флэша» появились еще в мае 2021 года, когда стало известно, что исполнитель главной роли Грант Гастин подписал с телеканалом договор на один год. Сам актер намекал на то, что его участие в сериале скоро завершится, при этом, он может появиться в 15-ти выпусках последнего сезона.

Компанию Гастину в девятом сезоне «Флэша» составят и другие актеры, с которыми мы уже ранее успели познакомиться: Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, а также Джесси Л. Мартин. Будут ли владельцы прав на супергероя как-то продолжать историю данной версии спидстера в других сериалах, пока не известно. Мы знаем лишь то, что вскоре после завершения данного шоу в мировой прокат выйдет полнометражный фильм «Флэш», в котором главную роль исполнил другой актер, Эзра Миллер.

К слову, с Миллером Warner Bros. уже расторгли контракт, так как звезда оказался слишком проблемным. В частности, его не раз заставали за пьяными дебошами и драками, приставаниями и, даже, обвиняли в чем-то вроде рабства. Конечно, все это не играло на руку компании и ее репутации, но заниматься пересъемками грядущего кинокомикса руководители студии не стали, так как фильм был уже полностью отснят.

Однако ни о каком продолжении сотрудничества с Эзрой Миллером и Warner Bros. не может быть и речи.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 287
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть