Свежие новости киноиндустрии

Стала известна дата премьеры 11-го сезона сериала «Американская история ужасов»

04 августа 2022 г.
Поделиться:
Стала известна дата премьеры 11-го сезона сериала «Американская история ужасов»

Телеканал FX определился с датой премьерного показа 11-го сезона популярного хоррор-сериала «Американская история ужасов». Как сообщил президент FX Джон Ланграф, пишет портал Variety, поклонники шоу смогут увидеть его продолжение осенью текущего года (ссылка).

Пока какой-то более детальной конкретики разработчики сообщить фанатам не могут, так что нам остается лишь догадываться о том, кто будет задействован в новом сезоне, и о чем он будет рассказывать. Вполне вероятно, что подробности мы услышим уже в ближайшее время, так как, как показала практика, с момента предварительного анонса и до официальной презентации материала о новом сезоне сериала проходит достаточно мало времени.

Напомним, что впервые «Американская история ужасов» дебютировала на телевидении в 2011 году и завоевала множество восторженных отзывов, как у критиков, так и у рядовых зрителей. С тех пор каждый год выходило по сезону, и в каждом из них нам рассказывалась какая-то новая общая история. Всех их объединяло то, что сюжеты имели мистический подтекст, а в эпизодах присутствовало много сцен 18+, в том числе эротического характера.

Самым свежим сезоном сериала, на текущий момент, является «Двойной сеанс», который был разделен на две большие части: «Долина смерти» и «Красный прилив». Пока что известно, что у шоу будет 13 сезонов, производством которых занимается съемочная команда под руководством режиссера Брайана Мерфи.

Во всех частях проекта принимают участие одни и те же актеры (за небольшим исключением), которые предстают перед нами в самых разных ролях. Среди действующих лиц, работающих над сериалом, можно отметить таких звезд, как Ивэн Питерс, Сара Полсон, Дэнис О`Харе, Кэти Бэйтс, Фрэнсис Конрой, Лили Рэйб, Джессика Ланж, Анджела Бассетт, Эмма Робертс и Адина Портер.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 287
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть