Свежие новости киноиндустрии

Стали известны детали сюжета спин-оффа сериала «Ходячие мертвецы» о персонаже Нормана Ридуса

11 августа 2022 г.
Поделиться:
Стали известны детали сюжета спин-оффа сериала «Ходячие мертвецы» о персонаже Нормана Ридуса

Скотт М. Гимпл, который занимает пост главного контентмейкера по вселенной «Ходячих мертвецов», рассказал поклонникам о том, где будет происходить события нового спин-оффа по франшизе. В нем, как пишет портал Comic Book, будет рассказано о новых приключениях Дэрила, персонажа Нормана Ридуса, а локационно сюжет развернется на территории Франции (ссылка).

Точнее, того, что от нее осталось – некогда цветущая европейская страна переживает свой собственный апокалипсис. Пока не понятно, что именно Гимпл имеет ввиду, однако в новом проекте точно будет прослеживаться связь с новым видом зомби, которых поклонники сериала увидели в шоу с подзаголовком «Мир за пределами».

Согласно предварительной истории, часть которой рассказана Гимплом, Дэрилу предстоит познакомиться с новыми людьми и утратить связи со старыми знакомыми. По словам представителя HBO, когда случается нечто подобное, данный герой чувствует себя неуютно в незнакомой обстановке, а потому персонажу Ридуса придется очень непросто, учитывая то, с какими испытаниями его планируют столкнуть шоураннеры.

Отметим, что еще в октябре 2020 года стало известно, что у нескольких ключевых персонажей франшизы «Ходячие мертвецы» появятся сольные проекты. Одними из них окажутся Кэрол и Дэрил – двое героев, которые проследовали сквозь весь оригинальный сериал, начиная с самого первого сезона. Постепенно между ними установилась тесная дружеская связь, оба неоднократно выручали друг друга из самых тяжелых и, казалось бы, безвыходных обстоятельств.

Напомним, «Ходячие мертвецы» является одним из самых популярных сериалов и, скорее всего, самым популярным шоу в тематике зомби-апокалипсиса, которые когда-либо выходили на малых экранах. С момента первого показал проект заработал массу положительных отзывов от критиков и зрителей, а также оброс полноценным лором и получил несколько крупных спин-оффов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 266
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть