Свежие новости киноиндустрии

Новый сериал «Дом дракона» получает первые отзывы

22 августа 2022 г.
Поделиться:
Новый сериал «Дом дракона» получает первые отзывы

Официальная премьера полной версии нового фэнтези-сериала «Дом дракона» пока еще не состоялась, однако представителям некоторых авторитетных изданий уже удалось посмотреть все эпизоды шоу. После снятия эмбарго счастливчики стали публиковать первые отзывы, которые, в большинстве своем, оказались положительными.

В большинстве обзоров указывается, что «Дом дракона» сглаживает неприятное послевкусие, которое у фанатов осталось после просмотра последнего сезона «Игры престолов». В целом, авторам удается передать эпичность происходящего и показать, что их проект является по-настоящему масштабным. Рецензенты указали, что сериал является не обычным шоу, а крупным и амбициозным событием, в котором рассказывается история одной семьи, полная любви, предательств и интриги.

Конечно, не обошлось и без определенного негатива, так как в любом кинособытии имеется что-то негативное. Кое-кто из посмотревших сразу несколько эпизодов сообщает, что со временем «Дом дракона» перестает быть самобытным и все больше привязывается к «Игре престолов». Другие же считают, что реализованные персонажи являются плоскими и невзрачными, вобравшие в себя клишированность героев всех произведений Мартина.

Напомним, что «Дом дракона» является приквелом «Игры престолов», в котором рассказываются события, происходившие в Вестеросе до падения Дома Таргариенов и появления одной из его представительниц, Дейнерис. Нас знакомят с ключевыми представителями семьи, которые создают союзы и предают друг друга, плетут интриги и делают все возможное, чтобы захватить и удержать власть в своих руках.

21 августа состоялась премьера первого эпизода, созданного по мотивам произведения Джорджа Мартина «Пламя крови».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 305
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть