Свежие новости киноиндустрии

Авторы сериала «Пацаны» приступили к разработке четвертого сезона

23 августа 2022 г.
Поделиться:
Авторы сериала «Пацаны» приступили к разработке четвертого сезона

Голливудский актер Энтони Старр в социальных сетях опубликовал пост, в котором сообщил, что авторы сериала «Пацаны» приступили к производству четвертого сезона. В своем сообщении звезда, исполняющий роль супергероя-маньяка Хоумлендера в шоу, сопроводил текст картинкой с изображением Семерки из первого сезона сериала, вспомнив, что их путешествие начиналось, как кажется, совсем недавно (ссылка).

Ранее сроками с началом разработки продолжения «Пацанов» делился другой актер, Карл Урбан, который исполняет роль Билли Бутчера. Он вместе с коллегами частенько делился фото с мест, расположенных недалеко от съемочной площадки – так актер намекал на скорое начало работы над четвертым сезоном сериала. Кстати, пост Урбана прокомментировал Дженсен Эклс, который исполнил роль Солдатика в третьем сезоне. Он написал слова «Он уже в пути», явно намекая на то, что самый первый супергерой из вселенной комиксов «Пацанов» также вернется на малые экраны в грядущих эпизодах.

Напомним, что само шоу рассказывает о мире, в котором полно людей со сверхспособностями. Правда, практически все они ведут себя, как настоящие психопаты, лишь на публике совершая, якобы, добрые поступки. Хоумлендер является предводителем Семерки – группы супергероев, которых курирует корпорация «Воут», зарабатывающая на деятельности своих подопечных. Компания разработала специальную вакцину, которая, если вводить ее в детей до момента их рождения, может наделить их суперсилами.

Центральной сюжетной линией «Пацанов» является противостояние группы людей, возглавляемых Билли Бутчером, которые борются с Семеркой. В третьем сезоне им почти удалось победить Хоумлендера с помощью силы Солдатика, но в конце планы героев нарушились, и теперь нас ждет новый виток противостояния ключевых лиц франшизы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 208
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть