Свежие новости киноиндустрии

Критики высказались по поводу первых эпизодов сериала «Асока»

18 августа 2023 г.
Поделиться:
Критики высказались по поводу первых эпизодов сериала «Асока»

23 августа состоится премьерный показ нового фантастического сериала «Асока», события которого разворачиваются во вселенной «Звездных войн». В преддверии показа западные критики составили свои впечатления от просмотренных первых эпизодов проекта.

Если обобщить, рецензенты испытали спорные эмоции после предварительных показов. Кому-то сериал понравился, кому-то – не очень, а кто-то, вообще, остался им сильно недоволен. Критики подвергся слабо-развивающийся темп повествования, а актерская игра Розарио Доусон вызывает определенные вопросы. С другой стороны, оценщикам понравились боевые сцены и визуальный ряд, да и Наташи Лю Бордиццо в качестве исполнительницы одной из ролей отлично справилась с поставленной задачей.

Напомним, что сюжет «Асоки» продолжит события, завершившиеся в анимационном сериале «Повстанцы». Пока не ясно, смогут ли те, кто не смотрел предыдущий проект, быстро вникнуть в суть происходящего в свежем релизе, но поклонникам франшизы «ЗВ» точно не стоит упускать возможность посмотреть новое кино.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 170
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть