Свежие новости киноиндустрии

Восьмой эпизод сериала The Last of Us показал лучший старт за все время существования шоу

07 марта 2023 г.
Поделиться:
Восьмой эпизод сериала The Last of Us показал лучший старт за все время существования шоу

Представители телевизионной сети HBO сообщили, что восьмой эпизод сериала The Last of Us стал рекордным за все время существования шоу. В моменте его смотрело более 8.1 миллиона человек, что стало абсолютным рекордом для создателей постапокалиптического кинопроекта (ссылка).

До этого лучший результат принадлежал первому эпизоду, который считался наиболее успешным. По сравнению с ним аудитория шоу увеличилась примерно на 74%, что стало для создателей очень приятным сюрпризом. Пальма первенства перешла к восьмой серии, но и ее с пьедестала может подвинуть финальный выпуск первого сезона. Он, кстати, будет показан 13 марта, после чего (примерно до конца первой половины или в начале второй половины 2023 года) стартуют съемки продолжения The Last of Us, сюжет которого будет основан на второй части популярной игры, ставшей первоисточником для сериала.

Как предполагают аналитики, достичь рекордных отметок восьмому эпизоду удалось из-за того, что до него в седьмом выпуске авторы отправили зрителей в прошлое, рассказывая подробности о жизни Джоэла до момента, когда мир погрузился в хаос. Фанаты попросту очень хотели узнать, чем все обернется для полюбившегося им персонажа, образ которого на экране безупречно воплотил голливудский актер Педро Паскаль.

Напомним, что в сериале The Last of Us рассказывается история об альтернативной версии нашего мира, в котором случилась вспышка страшного вируса. Болезнь поразила большую часть человечества, превратив людей в хищных мутантов. Лишь единицам удалось пережить катаклизм (в их числе оказались Джоэл и его подруга, девочка по имени Элли), и теперь именно на их плечах лежит ответственность за спасение остатков человеческой расы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 254
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть