Свежие новости киноиндустрии

«Декстер» получит спин-офф про Троицу

07 февраля 2023 г.
Поделиться:
«Декстер» получит спин-офф про Троицу

Ранее нам стало известно о том, что телеканал Showtime не планирует снимать продолжение сериала «Декстер: Новая кровь», однако забрасывать данную франшизу телесеть не намерена. Теперь же представители организации отмечают, что в производство будет запущен спин-офф по данному тайтлу, в котором нам расскажут историю Троицы (ссылка).

Напомним, что в оригинальной истории Троица является серийным убийцей, который стоит за трагическими событиями, случившимися в прошлом главного героя. Он такой же гениальный, как и Декстер, и их противостоянию была посвящена одна из основных сюжетных арок. Отметим, что многие поклонники сериала считают, что Троица является лучшим антагонистом, и что весь 4-ый сезон, посвященный этому персонажу, является периодом наивысшей популярности сериала.

Сыграл Троицу в «Декстере» обладатель премии «Эмми» Джон Литгоу. К сожалению, в спин-оффе главную роль исполнит другой актер, так как авторы планируют показать нам молодую версию злодея. По предварительным сведениям, мы узнаем больше деталей о прошлом и детстве персонажа, о трагических и судьбоносных событиях, которые в будущем приведут к тому, что Троица превратится в одного из самых опасных маньяков.

Между тем, как предполагают критики, приквел может столкнуться с ситуацией, когда на пользовательский интерес пагубно повлияет то, что зрители уже знают, чем закончится история героя. Выйти из данной ситуации можно, например, привлекая к работе именитого актера, у которого целая армия фанатов внимательно следит за его новыми киноработами.

Правда, пока что Showtime не объявляла, кого телеканал выбрал на пост ведущего исполнителя.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 431
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть