Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Ведьмак» может завершиться на пятом сезоне

31 января 2023 г.
Поделиться:
Сериал «Ведьмак» может завершиться на пятом сезоне

В сети появилась информация от источника, близкого к разработчикам сериала «Ведьмак», который сообщает, что авторы сейчас трудятся над созданием четвертого и пятого сезона проекта. При этом, как утверждает издание, пятый сезон может стать для шоу последним (ссылка).

На текущий момент у нас есть подтвержденная информация от разработчиков, гласящая о том, что «Ведьмак» точно получит четыре сезона. О пятом представители стримингового сервиса Netflix пока ничего не сообщали, но, вполне вероятно, что он также вот-вот отправится в разработку. Более того, последующие сезоны будут сниматься подряд (то есть, вне зависимости от показателей по просмотрам, которые продемонстрируют предыдущие эпизоды), так что у фанатов вселенной может совсем скоро закончится повод возвращаться на сервис ради любимой истории.

В четвертом сезоне, напомним, главную роль Геральта из Ривии будет исполнять уже не Генри Кавилл, а его коллега Лиам Хемсворт. Британский актер покинул проект из-за творческих разногласий с партнерами, так как две стороны по-разному видели дальнейший путь развития сериала.

После того, как стало известно об уходе Кавилла из команды «Ведьмака», пользователи и зрители обрушили на Netflix волну критики. Актер отмечал, что он хотел, чтобы шоу развивалось, в большей степени, в соответствии с оригинальным произведением Сапковского, тогда как руководство стриминга хотело вносить больше изменений на собственное усмотрение.

Что ж, видимо, с этих самых пор авторы направили сериал куда-то не туда. А потому мы можем даже пять сезонов проекта не увидеть, так как случались инциденты, когда разработчики прекращали поддержку проблемного проекта даже на этапе его активного производства.

О дате премьеры следующих сезонов «Ведьмака» нам сообщат позднее.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 258
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть