Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Одни из нас» был продлен на второй сезон

30 января 2023 г.
Поделиться:
Сериал «Одни из нас» был продлен на второй сезон

Ранее мы сообщали о том, что разработчики телевизионного сериала «Одни из нас» ведут переговоры с руководством канала HBO по поводу продления шоу на второй сезон, но тогда конкретики по этому поводу не было. Теперь же нам из официальных источников сообщили, что партнеры пришли к соглашению и решились на начало производства новых эпизодов (ссылка).

В целом, в этом не было сомнений, учитывая пользовательские оценки и отзывы критиков о первых выпусках шоу. Правда, тогда шоураннер Ник Дракманн, который руководит игровой студией Naughty Dog (на основе ее проекта сериал и создается), сказал, что им нужно посмотреть на тенденцию в течение всего первого сезона. Если зрителям понравятся и будущие выпуски, то продолжению быть, вот только окончания трансляций девяти серий никто дожидаться не стал.

На момент создания публикации «Одни из нас» занимает вторую строчку по рейтингу телепроектов от HBO, уступая лишь «Дому дракона». В первом сезоне авторы подготовили девять эпизодов, каждый из которых выходит с разницей в неделю. Теперь же представители телесети объявили о том, что их «прекрасный коллектив» продолжит сотрудничать и вместе трудиться над развитием представленной франшизы.

Напомним, что события сериала разворачиваются в постапокалиптической Америке, которая была уничтожена в результате вспышки смертельного вируса. Распространившись через еду, зараза привела к заражению большей части населения страны, ставшего, в итоге, кровожадными монстрами. Главные герои истории, мужчина по имени Джоэл и девочка Элли, пытаются выжить в новой реальности, где их за каждым повтором поджидает опасность. Параллельно с этим персонажи пытаются отыскать способ спасти остатки человечества от окончательного вымирания.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 304
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть