Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Роковой патруль» будет закрыт

26 января 2023 г.
Поделиться:
Сериал «Роковой патруль» будет закрыт

Телесеть HBO приняла решение отказаться от поддержки и развития сериала «Роковой патруль». Аналогично разработчики поступят и с другим своим кинопроектом под названием «Титаны» — обе истории рассказывают нам о приключениях молодых супрегероев, которые сражаются со злодеями и выстраивают отношения друг с другом (ссылка).

Между тем, представители ресурса пообещали фанатам, несмотря на то, что оба проекта будут завершены текущими сезонами, продемонстрировать логичную и кульминационную концовку. Видимо, изначально разработчики не планировали завершать шоу именно сейчас, но им пришлось реагировать на обстановку и отзывы критиков, которые изначально высказывались по отношению к данным кинопроектам весьма скептически.

На текущий момент оба сериала имеют по четыре сезона. Они начали выходить в 2018 и 2019 годах, став частью тогдашней киновселенной, основанной на комиксах DC. Однако теперь, когда Питер Сафран и Джеймс Ганн вовсю работают над концепцией новой киновселенной, для старых проектов уже места в ней не найдется. Раньше своих ролей лишились такие актеры, как Генри Кавилл, Галь Гадот и Джейсон Момоа – их персонажи являлись участниками Лиги Справедливости. Примечательно, что Кавилла сначала пригласили вернуться к исполнению роли Супермена, но буквально через несколько дней по сети прошли слухи о том, что криптонца британец играть больше не будет.

Пока не ясно, какой будет новая киновселенная. Пока что нам известно, что одним из ее участников станет молодая версия Супермена, но имя актера, выбранного на данную позицию, не сообщалось. А еще Джейсон Момоа предположил, что он вернется в формате нового участника общей франшизы, но роль Аквамена после него никто больше исполнять не будет.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 268
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть