Свежие новости киноиндустрии

Авторы сериала The Last of Us рассказали о важных событиях сюжета

25 января 2023 г.
Поделиться:
Авторы сериала The Last of Us рассказали о важных событиях сюжета

Нил Дракманн и Крей Мейзин, которые являются шоураннерами сериала The Last of Us, поделились свежими деталями о ключевых событиях сюжета своего шоу. В очередном интервью разработчики рассказали о трех ключевых этапах истории, которым в проекте уделяется особое внимание. Речь идет о таких моментах, как причина распространения вируса на начальных этапах, вступление в Джакарте и, конечно же, поцелуй в конце одного из эпизодов.

Шоураннеры подтвердили, что всему виной заразная мука, из-за которой большая часть человечества была заражена спорами смертоносного грибка. Что касается вступительной сцены, то в ней авторы хотели продемонстрировать реакцию ученого, которая осознает, что в ближайшее время людям придет конец. Кстати, в одно и то же время в разных частях света происходят совсем разные события – этому разработчики еще постараются уделить отдельное внимание.

На текущий момент вирус в The Last of Us распространяется через усы, для чего и была создана сцена с поцелуем. Примечательно, что в данном моменте Дракманн и Мейзин хотели показать, что агрессивные не будут проявлять агрессию, если люди не нападают на них первыми.

В то же время, авторы пообещали показать в сериале маму Элли – ее истории будет посвящено некоторое количество сюжетного времени. Сыграет персонажа Эшли Джонсон, которая подарила голос Элли из игрового первоисточника. И нет, создатели не планируют включать в сериал часовой эпизод о том, как Элли учится плавать.

Напомним, что сейчас The Last of Us пользуется огромной популярностью среди зрителей. Первые эпизоды установили рекорды не только по просмотрам, но и по рейтинговым оценкам от зрителей – для разработчиков оценки стали настоящим достижением. На текущий момент идет показ первого сезона шоу.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 274
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть