Свежие новости киноиндустрии

Опубликован тизер четвертого сезона сериала «Пацаны»

26 января 2023 г.
Поделиться:
Опубликован тизер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Разработчики сериала «Пацаны» из американской студии Amazon опубликовали небольшой тизер четвертого сезона шоу. В видео нынешняя руководительница корпорации Vought International Эшли Баррет делится успехами своей организации в прошлом, а также обещает порадовать клиентов бренда множеством новых и современных решений.

Ведущая ролика напомнила фанатам о том, какой кризис вызвало предательство Старлайт, на которую Vought International возлагала огромные надежды. Также нам рассказали о роли Семерки в установлении мира во всем мире и достижениях лидера группы Хоумлендера, являющегося кумиром миллионов людей по всей планете. Сейчас, как отметила госпожа Баррет, ее компания сильна, как никогда, а потому рядовые граждане могут быть уверены в том, что их безопасности ничто не угрожает.

Стоит напомнить зрителям о том, что именно Vought International стоит за созданием суперов-психов, которые только на камеру совершают подвиги, а за кулисами творят дикий беспредел. К слову, в прошлых эпизодах, как раз, вскрылась истинная личность Хоумлендера – самый сильный супер на планете отныне мог не скрываться, так как люди, на удивление, приняли его больную натуру.

Что касается самого четвертого сезона «Пацанов», то у него пока что нет даты релиза. По некоторым слухам, новые эпизоды нам покажут где-то во второй половине или в конце текущего года. В них ожидается появление, как старых, так и новых персонажей. Вполне может быть, что Солдатик снова вернется, чтобы отомстить пацанам и уничтожить Хоумлендера, у которого с Солдатиком выявилась странная связь.

К слову, в этом же году выйдет в релиз спин-офф «Пацанов» под названием Gen V, в котором нам расскажут о молодом поколении суперов, учащихся в специальном колледже.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 259
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть