Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Декстер: Новая Кровь» не получит продолжения

02 февраля 2023 г.
Поделиться:
Сериал «Декстер: Новая Кровь» не получит продолжения

Телеканал Showtime не будет заниматься съемками продолжения сериала «Декстер: Новая Кровь», который рассказывал о новых приключениях известного серийного маньяка Декстера Моргана. В рамках основного шоу он сумел скрыться от правосудия, инсценировав собственную смерть, но потом на его след вышли те, кто знал о его истинном прошлом (ссылка).

Шоураннер проекта Клайд Филлипс в одном из интервью сказал, что судьба «Новой крови» полностью находится в руках руководителей Showtime. Если бы боссы канала предложили постановщику прямо сейчас заняться съемками продолжения, он бы без раздумий согласился, отставив в сторону все свои другие дела.

Примечательно, что съемки второго сезона сериала по всем канонам должны были стартовать, так как «Декстер: Новая Кровь» для стриминга стал самым популярным проектом за все время. Между тем, авторы не оставят поклонников франшизы без приятных новостей – в разработку будет запущен приквел, который расскажет о приключениях молодой версии героя. Это пока инсайдерская информация, которую стоит воспринимать на уровне слухов, но, вполне вероятно, что такой популярный тайтл, все же, будет развиваться и дальше. Официально же разработчики пока не выступали с новостями по поводу данной вселенной.

Напомним, что оригинальное шоу впервые было показано в 2006 году, основой для него послужил роман Джеффри Линдсдея под названием «Дремлющий демон Декстера». После премьеры сериал получил восторженные отзывы и стал одним из самых популярных многосерийных проектов, заработав несколько наград «Эмми». С тех пор шоу получило еще несколько сезонов, которые демонстрировали высокие показатели по просмотрам в течение всего времени.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 423
+++++Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть