Свежие новости киноиндустрии

The Last of Us эпизод 3, подвергается обзорной бомбардировке

02 февраля 2023 г.
Поделиться:
The Last of Us эпизод 3, подвергается обзорной бомбардировке

Адаптация HBO Max The Last of Us получила всеобщее признание за каждый эпизод, но, похоже, некоторые не согласны с темами episode 3, обзор бомбардировки шоу на IMDB. Для контекста, первые два эпизода The Last of Us имеют впечатляющие 9.2 / 10 на IMDB на момент написания этой статьи, и многие хвалили их игру, то, как они обращаются с исходным материалом, и так далее.

Между тем, эпизод 3 в настоящее время находится на уровне 7,9 / 10. Может показаться, что это не похоже на усилия концентрированной обзорной бомбардировки, но, глядя на оценки и обзоры The Last of Us, становится ясно, что это именно то, что есть.

Из более чем 120 000 отзывов пользователей на IMDB 63 тысячи рецензентов ставят эпизоду твердую оценку 10/10. Это составляет 53% отзывов, а следующая по величине категория - 1/10. 34 000 человек проголосовали за этот результат, что составляет 28,6% всех отзывов. Остальные категории (2/10 - 9/10) составляют всего 18,4% от общего количества отзывов, поэтому, хотя общая оценка не так сильно упала, здесь, безусловно, есть что-то, что не отражает предыдущие эпизоды. То есть, в частности, реакции аудитории на контент.


The Last of Us Episode 3 в основном фокусируется на отношениях Билла и Фрэнка, отходя от исходного материала и не сильно продвигая современную историю. В то время как некоторые обзоры, даже те, которые дают ему 9/10, признают некоторые потенциальные проблемы с эпизодом, такие как стимуляция, многие из рецензентов вместо этого обвиняют эпизод в потворстве или продвижении повестки дня. Это потому, что Билл и Фрэнк состоят в гомосексуальных отношениях, и маловероятно, что эта критика имела бы место, если бы Билл был натуралом. И хотя это привело к некоторым дебатам в Интернете, стоит повторить, что Билл был геем в игре The Last of Us, никаких "если" и "но" по этому поводу. Обзорная бомбардировка явно исходит из места гомофобии.

Этот купорос распространился в Интернете, причем некоторые также унижают The Last of Us 2 за изображение Элли и говорят, что игра сделала ее лесбиянкой без причины. Есть утверждения, что она не всегда была лесбиянкой, но это тоже неправда. В дополнении The Last of Us'Left Behind рассказывается об укусе Элли и ее отношениях с Райли, когда они целуются. The Last of Us, эпизод 7, называется "Оставленные", так что, вероятно, в сериале также будет рассмотрена эта часть истории Элли.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 448
++++-Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть