Свежие новости киноиндустрии

Netflix планирует снимать 4 и 5 сезоны «Ведьмака» с минимальным перерывом

13 сентября 2022 г.
Поделиться:
Netflix планирует снимать 4 и 5 сезоны «Ведьмака» с минимальным перерывом

В сети появилась информация о том, что руководство стримингового сервиса Netflix планирует ускорить производство одного из самых успешных своих сериалов, шоу под названием «Ведьмак». Как сообщается в материале источника, только сейчас компания завершила съемки 3 сезона, однако в ближайшее время стартует разработка 4 сезона, а за ним сразу последует 5 сезон (ссылка).

Как правило, на создание одного полноценного сезона у Netflix уходит порядка полугода. По всей видимости, 4 и 5 сезоны будут создаваться в течение года, при этом, компания не будет уже в формировании своих планов опираться на отзывы по поводу очередных эпизодов. Стриминг решил в течение длительного времени развивать данную фэнтези-франшизу, которая на этапе премьерного показа установила сразу несколько рекордов.

В издании отмечается, что подобная практика стримингом уже применялась во время производства сериала «Викинги: Вальгалла». Три сезона данного шоу снимались практически подряд: на момент премьеры 1 сезона была почти завершена работа над 2 сезоном и уже существовали наработки для проектирования 3.

По предположениям авторов материале, показ 4 сезона «Ведьмака» стоит ожидать в конце 2024 года, а 5 сезон может быть показан в середине 2025 года. По поводу сюжета продолжения пока ничего не сообщается, но мы напомним, что основное повествование проекта рассказывает нам о приключениях ведьмака Геральта, который странствует по вымышленному фэнтези-миру в поисках собственного предназначения. В процессе охотник на чудовищ встречает молодую Цири, которая также хочет стать ведьмачкой. Геральт берется за тренировки юной подопечной, стремясь подготовить ее перед предстоящими испытаниями.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 312
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть