Свежие новости киноиндустрии

Появилось краткое описание первого заключительного эпихода сериала «Ходячие мертвецы»

02 сентября 2022 г.
Поделиться:
Появилось краткое описание первого заключительного эпихода сериала «Ходячие мертвецы»

Авторы постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы» опубликовали краткий синопсис одного из финальных эпизодов шоу. Выпуск получил название Lockdown, а в числе основных действующих лиц в нем появятся Дэрил, Розита, Ниган и Памела.

Как сообщается в материале источника, в серии лидеры Содружества столкнутся с последствиями действий одного из сыновей, тогда как Дэрид и Ниган постараются сделать все возможное, чтобы спасти свое наследие. Оба героя спешат в Содружество, которому угрожает Хорнсби – злодей намеревается разобраться с теми, кто дорог основным действующим лицам. В это же время Памела пытается успокоить протестующих, которые требуют справедливого наказания для Себастьяна за совершенные им злодеяния.

Помимо этого, представители телеканала АМС определились с названиями нескольких других эпизодов:

  • Новая сделка (A New Deal).
  • Вариант (Variant).
  • То, что потеряно (What's Been Lost).
  • Застава 22 (Outpost 22).

Показы первых эпизодов заключительного сезона начнутся 2 октября, названия оставшихся трех серий нам огласят чуть позже.

«Ходячие мертвецы» — это популярный фантастический сериал, в котором рассказывается альтернативная история нашего мира. В один из дней планету накрыла эпидемия, превращающая людей после их смерти в кровожадных зомби. Несколько героев объединяют усилия в борьбе за выживание и отправляются на поиски безопасного места. У проекта будет несколько отдельных спин-оффов, которые более детально расскажут истории конкретных персонажей. Один из них будет посвящен Мэгги и Нигану, а второй – Дэрилу и Кэрол.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 263
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть