Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Засланец из космоса» получит продолжение в виде третьего сезона

22 июля 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Засланец из космоса» получит продолжение в виде третьего сезона

Популярный комедийный сериал «Засланец из космоса» будет продлен на третий сезон, о чем авторы проекта рассказали представителям портала The Hollywood Reporter. Демонстрируется шоу на телеканале Syfy, руководство которого вполне довольно результатами, которые показывает данная история. По всей видимости, зрители высоко оценили приключения пришельца, замаскировавшегося под обычного землянина и решившего, во что бы то ни стало, найти способ уничтожить человечество (ссылка).

Главным героем сериала, сюжет которого основан на комиксах, написанных Аланом Тюдиком, является представитель внеземной цивилизации, который прибыл на Землю с важной миссией. Он должен был доставить устройство, которое создавалось для очищения планеты от всех, кто ее населяет. Однако в процессе судно пришельца терпит крушение, а сам пилот проникает в дом к простому сельскому врачу Гарри Вандершпигелю, убивает его и перенимает облик своей жертвы.

Теперь, чтобы завершить миссию, пришельцу нужно втереться в доверие к местным аборигенам и найти свое устройство, не вызывая подозрений. Правда, в процессе Гарри слишком уж проникается любовью к землянам и начинает испытывать сомнения по поводу рациональности выполнения своего задания.

На текущий момент Syfy показывает вторую половину второго сезона сериала, в котором одна из жительниц городка, узнавшая об истинной сущности Гарри, решает, несмотря на угрозу для всего человечества, спасти ему жизнь. В дальнейшем девушке предстоит столкнуться с последствиями своих решений и попытаться переманить пришельца на свою сторону.

Главные роли в проекте исполнили такие актеры, как Кори Рейнольдс, Элизабет Бауэн, Леви Филер, Мередит Гарретсон, Элис Веттерлунд и Джуда Прен.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 291
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть