Свежие новости киноиндустрии

Авторы сериала «Бриджертоны» объявили о начале съемок третьего сезона

22 июля 2022 г.
Поделиться:
Авторы сериала «Бриджертоны» объявили о начале съемок третьего сезона

Представители стримингового сервиса Netflix объявили о начале съемок третьего сезона популярного драматического сериала «Бриджертоны». Местом работы, как сообщается порталом Deadline, стала британская столица, в которой создаются декорации для реализации очередной порции сцен, где действующие лица представят нам продолжение понравившейся многим истории. Как и всегда, нас ждет много драматических сюжетных линий, развитие уже существующих отношений и множество интриг с участием ключевых героев (ссылка).

Съемочная команда также поделилась деталями о том, какие звезды появятся в продолжении шоу, и какие роли они исполнят. К примеру, Дэниел Фрэнсис, известный по проекту «Прошлое не отпустит», предстанет перед нами в роли Маркуса Андерсона, который займет весомую роль среди главных действующих лиц. Его личность вызывает любовь одних и ненависть других, так что данный персонаж понравится многим зрителям.

Сэм Филиппс, который снимался в «Короне», предстанет перед нами в образе дружелюбного аристократа лорда Деблинга, обладающего странными предпочтениями. Он также интересует окружающих, но лишь благодаря своим финансам, из-за которых в окружении благородного наследника собирается много льстивых особ. А Джейм Фун, снявшийся в проекте «Wreck», теперь исполнит роль Гарри Данкуорта, который своей харизмой компенсирует отсутствие нормального интеллекта.

В заявлении компании отмечается, что съемками третьего сезона «Бриджертонов» будет руководить Джеймс Браунелл, занявшая пост Криса Ван Дьюсена. Последний будет исполнять обязанности продюсера, в чем ему помогут коллеги по съемочной площадке в лице Шонды Раймс, Бетси Бирс и Тома Верика.

О дате премьеры третьего сезона сериала пока ничего не сообщается, следите за новостями на нашем проекте!

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 269
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть