Свежие новости киноиндустрии

Еще двое персонажей сериала «Ходячие мертвецы» получат сольный проект

25 июля 2022 г.
Поделиться:
Еще двое персонажей сериала «Ходячие мертвецы» получат сольный проект

Телеканал АМС планирует снять еще один спин-офф популярного сериала «Ходячие мертвецы», о чем представители ресурса объявили во время мероприятия Comic-Con 2022. Речь идет о сольном проекте, который будет посвящены двум ключевым героям франшизы Рику Граймсу и Мишонн (ссылка).

Контент-директор вселенной «Ходячих» Скотт М.Гимпл сообщил, что предстоящие шоу будет иметь ограниченное количество эпизодов, а его основным предназначением станет завершение арок данных двух героев. Само собой, к исполнению ключевых ролей вернутся двое актеров, которые полюбились фанатам оригинальной истории – Эндрю Линкольн и Данай Гурира. Они же, к слову, выступят в качестве исполнительных продюсеров сериала, а Гимпл также будет выполнять обязанности шоураннера предстоящего шоу.

Что касается сюжета новинки, то в нем на передний план будет выставлена история любви Рика и Мишонн, которые нашли себя, а после потеряли и долгое время их разделяло огромное расстояние. Фанаты оригинальной истории длительный период не знали, что происходило с Риком во время развития основной сюжетной линии, однако теперь авторы проекта планируют расставить все точки над «и» и закрыть все вопросы, связанные с данными персонажами. Мы, наконец, поймем, смогут ли влюбленные отыскать друг друга живыми или на момент встречи они (или кто-нибудь из них) уже обратиться в безмолвную тварь, рыщущую по округе в поисках человеческой плоти.

По поводу точной даты премьеры спин-оффа «Ходячих» пока ничего не сообщается, однако его трансляция точно состоится в 2023 году. Сериал будет иметь шесть эпизодов. Изначально руководство АМС планировало завершить истории Рика и Мишонн полнометражным фильмом, но теперь официально – один из самых интригующих моментов вселенной будет показан в рамках эпизодических выпусков в рамках сериала.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 242
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть