Свежие новости киноиндустрии

Disney все-таки перезапускает «Сорвиголову»

25 июля 2022 г.
Поделиться:
Disney все-таки перезапускает «Сорвиголову»

Руководство стримингового сервиса Disney+ все-таки планирует перезапустить франшизу, связанную с одним из известных супергероев Сорвиголовой. Ресурс выпустить новый сериал, получивший название «Сорвиголова: Рожденный заново», в котором основную роль, как и в оригинальной истории, исполнит голливудский актер Чарли Кокс (ссылка).

Сообщается, что шоу пока что имеет подтвержденный первый сезон, который будет состоять из восемнадцати эпизодов. Помимо исполнителя основной роли, в нем также появится уже знакомый нам Винсент Д`Онофрио, безупречно воплотивший на малых экранах образ злодея Уилсона Фиска. Вероятно, он снова станет главным антагонистом в проекте, где слепой супергерой Сорвиголова попытается очистить родной город от преступности, возглавляемой несколькими криминальными авторитетами.

Напомним, что оригинальный сериал «Сорвиголова» имел три сезона и был отменен руководство стримингового сервиса Netflix в 2018 году. Руководить съемками новой истории, как и всегда, будет Кевин Файги, который в студии Marvel заведует практически всем видеоконтентом, экранизирующим истории супергероев из комиксов. Правда, стоит отметить, что практически каждый такой проект серьезно отличается от оригинала, однако это уже давно не удивляет и не отпугивает поклонников творчества компании.

Первые слухи о перезапуске «Сорвиголовы» появились после того, как Кокс в своем образе появился в эпизоде кинокомикса «Человек-паук 3: Нет пути домой». Его противник Кингпин засветился в другом шоу под названием «Соколиный глаз», рассказывавшем о похождения меткого лучника Клинта Бартона.

Теперь же после официального анонса, сделанного Кевином Файги, можно расслабиться и спокойно дожидаться премьеры шоу, запланированной на 2024 год.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 289
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть