Свежие новости киноиндустрии

Шоураннер сериала «Дом дракона» поделился планами на будущие сезоны

24 октября 2022 г.
Поделиться:
Шоураннер сериала «Дом дракона» поделился планами на будущие сезоны

Райан Кондал, который является шоураннером сериала «Дом дракона», рассказал о том, что проект ждет в ближайшем будущем. Постановщик пообещал, что зрители и поклонники смогут увидеть больше юмора в грядущих эпизодах, что внесет в драму легкие нотки легкомыслия (ссылка).

По мнение мистера Кондала, «Дом дракона» является слишком серьезным проектом, в котором особо выделяется Дэймон Таргариен. Разработчик считает, что легкий юмор, с которым экранный персонаж Мэтта Смита встречает ожидающие его трудности, отлично вписывается в общую канву. А потому сериалу постараются подарить больше таких действующих лиц или, например, изменить характер уже знакомых героев, чтобы «Дом дракона» воспринимался зрителями более непринужденно.

Помимо этого, мистер Кондал продолжит следовать направлению минимизации сцен насилия, как это было в первом сезоне. В этом, как считает постановщик, заключается одно из ключевых отличий его проекта от оригинальной истории «Игра престолов», которая славилась обилием сцен, в которых насилию поддавались те или иные персонажи.

Что касается эпичности, постановщик обещает, что фанаты увидят масштабные сражения, однако зрителям нужно набраться терпения. Для начала авторы хотят поближе познакомить людей с каждым отдельным персонажем, передать их характер и сроднить с поклонниками, а потом выживших в закулисных противостояниях личностей можно бросать в мясорубку с участием сотен задействованных актеров.

Напомним, что в «Доме дракона» рассказывается история, описанная в своих произведениях американским писателем Джорджем Мартином. Данный сериал является приквелом к «Игре престолов», которая стала самым популярным телевизионным шоу за всю историю современной киноиндустрии.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 207
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть