Свежие новости киноиндустрии

Судьба сериала «Вавилон-5» все еще находится под вопросом

20 сентября 2022 г.
Поделиться:
Судьба сериала «Вавилон-5» все еще находится под вопросом

Джозеф Майкл Стражински, который является руководителем разработки нового сериала «Вавилон-5», заявляет, что руководство компании Warner Bros. вместе с топ-менеджментом телеканала The CW пока еще не определили судьбу проекта. Не так давно сменился собственник телевизионной сети, а директор WB Discovery все еще корпит над стратегией сокращения расходов на производство видеоконтента, а потому пока нельзя утверждать наверняка, что шоу не будет отменено.

Господин Стражински призвал всех тех, кто ждет выход сериала, дождаться конца сентября – в этот период должно появиться определение по поводу пилотного выпуска проекта. Помимо этого, шоураннер призвал фанатов проявить активность и показать, что они с нетерпением ждут релиза перезапуска своего любимого сюжета. Для этого стоит постить публикации с поддержкой разработки фантастического сериала, который в свое время полюбился тысячам зрителей по всему миру.

Напомним, что Стражински трудится над перезапуском серии с осени 2021 года, тогда режиссер сообщал, что хочет сделать не просто улучшенную и современную версию уже знакомого проекта, а создать его буквально с нуля. Для того, чтобы подарить поклонникам новые невероятные впечатления, руководитель разработки готов применить множество приемов и способов, которые он изучил и наработал во время создания предыдущих фильмов и сериалов.

Напомним, что оригинальный «Вавилон-5» состоит из пяти сезонов по 22 эпизода в каждом. В центре повествования находятся представители разных космических рас, которые обитают на огромной станции, созданной для решения многочисленных дипломатических вопросов между нациями. На объекте случаются и конфликты, и плетутся интриги, и происходят другие вещи, которые могут нарушить хрупкий мир и привести к глобальной межгалактической войне, которую главные герои стараются не допустить.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 244
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть