Свежие новости киноиндустрии

Съемки сериала «Поколение V» завершены

20 сентября 2022 г.
Поделиться:
Съемки сериала «Поколение V» завершены

В сети появилась информация о том, что компания Amazon завершила съемки своего нового сериала под названием «Поколение V». Данный проект является одним из спин-оффов популярного многосерийного шоу под названием «Пацаны» (ссылка).

Отчитался о статусе сериала официальный аккаунт «Пацанов» в Твиттере, однако делиться какими-либо подробностями о новинке никто пока не планирует. По предварительным данным премьерный показ спин-оффа состоится в 2023 году эксклюзивно на стриминговом сервисе Prime Video.

Напомним, что сюжет «Поколение V» рассказывает о молодом поколении супергероев, которые в будущем поступят на работу в корпорацию «Воут» и станут очередными брендами, доступными для продвижения. Руководство компании будет вовсю раскручивать их имена, за кадром позволяя творить разный беспредел, как это происходит в оригинальном шоу. Предполагается, что мы увидим, чем занимаются молодые «суперы», с какими испытаниями на дороге к популярности они сталкиваются и, конечно же, насколько безумные похождения устраивают в застенках университета Годолкин и за его пределами.

Отмечается, что события «Поколение V» будут разворачиваться во время сюжета третьего сезона «Пацанов». Пока оригинальный проект продолжает свое развитие (сейчас в процессе съемки четвертого сезона, в котором главные персонажи продолжат бороться с «Воут» и снова попытаются уничтожить Семерку во главе с Хоумлендером), в спин-оффе расскажут о прибытии Солдатика и прочих примечательных событиях. Главные роли в новом сериале исполнили такие актеры, как Джаз Синклер, Лиззи Бродвей, Чэнс Пердомо, Патрик Шварценеггер и Шон Патрик Томас.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 310
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть