Свежие новости киноиндустрии

Актер Дермот Малруни рассказал о связи своего персонажа с главным антагонистом фильма «Крик 6»

19 июля 2022 г.
Поделиться:
Актер Дермот Малруни рассказал о связи своего персонажа с главным антагонистом фильма «Крик 6»

Актер Дермот Малруни, который появится на больших экранах в грядущем хорроре «Крик 6» в ролик полицейского, объяснил, как именно его персонаж связан с главным антагонистом серии. Им, напомним, является серийный маньяк-убийца по прозвищу Призрачное лицо, который с помощью огромного тесака жестоко расправляется со своими жертвами.

В интервью репортерам портала Screen Rant Малруни рассказал, что для его персонажа противостояние с маньяком является особо личным делом, так как Призрачное лицо убил близкого ему человека. Чтобы не допускать нарушения соглашения о неразглашении, Дермот ограничился лишь тем, что сказал, что жертвой убийцы стала его дочь, но как и когда она погибнет, актер не поделился (ссылка).

Чтобы подготовиться для исполнения своей роли Малруни пересмотрел предыдущие части «Крика», которые оставили у него только положительные эмоции. Мужчина сказал, что он очень рад быть причастным к развитию этой знаменитой и примечательной франшизы, которая, к тому же, может стать неплохим трамплином для развития его профессиональной карьеры.

На текущий момент создатели «Крика 6» не раскрыли никаких деталей о сюжете предстоящего проекта. По предварительным прогнозам и некоторым слухам, главными действующими лицами фильма станут выжившие в предыдущих частях серии, которые покидают небольшой городок Вудсборо, где с ними произошло так много ужасных вещей. Однако, несмотря на то, что герои отправляются в Нью-Йорк, их все еще продолжают преследовать неприятности, так что далеко не каждый из них сможет реализовать задуманное и зажить, не озираясь по сторонам в ожидании очередного нападения.

Релиз картины запланирован на 31 марта 2023 года. Съемки ленты стартовали в начале лета текущего года, и в производстве картины принимают участие многие лица, которые находились в составе съемочных групп, создававших предыдущие части.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 323
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть