Свежие новости киноиндустрии

Джереми Реннер выписался из больницы и вернулся домой

18 января 2023 г.
Поделиться:
Джереми Реннер выписался из больницы и вернулся домой

Знаменитый голливудский актер Джереми Реннер, который не так давно оказался в госпитале из-за несчастного случая, был выписан из клиники и переехал домой. Об этом звезда сообщил поклонникам в своих социальных сетях, где исполнитель роли Соколиного Глаза в киновселенной Marvel снова поблагодарил своих фанатов за поддержку и оказанное внимание (ссылка).

Джереми в своем послании рассказал о том, что его разум все еще затуманен из-за лекарств, однако это не помешало ему насладиться очередной серией любимого сериала в кругу семьи. Речь идет о проекте «Мэр Кингстауна», в котором сам актер исполнял главную роль.

Это ярко свидетельствует о том, что Реннер идет на поправку, несмотря на тяжелые травмы, полученные в результате попадания под снегоуборочную машину. Напомним, что инцидент произошел 1 января, когда мужчина убирал снег во дворе своего дома. Пока не ясно, каким образом актер оказался под машиной: как констатировали врачи, у пациента, доставленного в больницу, были серьезные травмы грудной клетки. По этой причине медикам пришлось срочно провести операцию, которая увенчалась успехом.

В последний раз на экранах в образе Соколиного Глаза Джереми Реннер появлялся в рождественском выпуске своего сольного сериала, который, по всей видимости, стал для него последним в рамках КВМ. Если он и вернется на экран в данном проекте, то в виде камео, так как Marvel Studios готовятся запустить следующую фазу развития вселенной, где Мстителям придется уступить место другой супергеройской группе.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 230
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Джонни Депп получит поддержку Саудовской Аравии при работе над фильмом «Жанна Дюбарри»

Именитый голливудский актер Джонни Депп планирует вернуться к активной актерской карьере с выходом фильма «Жанна Дюбарри», и сегодня стало известно, что данная картина получит серьезную поддержку со стороны Саудовской Аравии.

13 января 2023 г.

Эзра Миллер заплатит штраф в 700 долларов за кражу спиртного

В прошлом году мы стали свидетелями массы жалоб на отвратительное поведение скандального голливудского актера Эзры Миллера, который исполнял роль Флэша в киновселенной DC.

12 января 2023 г.

Мишель Йео пообещала избить организаторов «Золотого Глобуса» за то, что ее речь прервали

Голливудская актриса Мишель Йео приняла участие в торжественной церемонии награждения, в рамках которой женщина получила награду, как лучшая иностранная актриса года.

11 января 2023 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть