Свежие новости киноиндустрии

Эмбер Херд сказала, что Джонни Депп угрожал ее убить

19 мая 2022 г.
Поделиться:
Эмбер Херд сказала, что Джонни Депп угрожал ее убить

В Америке продолжается судебное разбирательство между двумя актерами и бывшими супругами Эмбер Херд и Джонни Деппом. Во время очередного заседания мисс Херд, как сообщается на портале Variety, сообщила, что бывший муж угрожал ее убить (ссылка).

Признание из уст Эмбер прозвучало во время допроса, который девушке устроила адвокат Деппа Камилла Васкес. В это время юрист уличила ответчицу во лжи, продемонстрировав аудиозаписи, на которых было явно слышно, что Херд абсолютно не боится своего мужа. Более того, Камилла предположила, что именно жена была инициатором многочисленных скандалов и выступала в роли агрессора, постоянно издевавшегося на Джонни.

Напомним, что изначально иск подала госпожа Херд, которая обвиняла Деппа в домашнем насилии и требовала от него компенсацию в размере 50 миллионов долларов. Однако, несмотря на уверенную актерскую игру на публику, многие не поверили девушке и называли ее лгуньей, так как она не предъявила никаких доказательств своим словам.

Юристы же Джонни, наоборот, располагают вескими уликами, доказывающими виновность Херд в многочисленных актах агрессии в отношении бывшего супруга.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 275
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть