Свежие новости киноиндустрии

Первая исполнительница роли Мэри Джейн Уотсон не прочь вернуться к своему персонажу снова

15 ноября 2021 г.
Поделиться:
Первая исполнительница роли Мэри Джейн Уотсон не прочь вернуться к своему персонажу снова

Известная голливудская актриса Кирстен Данст рассказала в интервью журналистам Variety о том, что она с радостью бы вернулась к исполнению роли Мэри Джейн Уотсон – подруги легендарного супергероя Человека-паука. Об этом стало известно после того, как девушка побывала на премьере киноленты «Власть пса», создаваемой под руководством режиссера Джэйн Кэмпион (ссылка).

Данст в ответ на вопрос журналистов, не прочь ли она снова сыграть Мэри Джейн, сказала, что на подобные предложения никогда не говорила «нет», однако сейчас, появись она на экране в этой роли, она «стала бы, вероятно, самой старой ЭмДжей с детьми-паучками». Добрый юмор актрисы еще раз показывает нам, что фанаты вселенной Человека-паука не просто так полюбили ее персонажа – Кирстен обладает харизмой и миловидной внешностью, которая смотрелась идеально в компании с Тоби Магуйаром, исполнявшем роли дружелюбного соседа в трилогии Сэма Рэйми.

Ранее Кирстен Данст отрицательно отвечала на вопрос о том, была ли она задействована в съемках картины «Человек-паук 3: Нет пути домой». Такое подозрение у пользователей возникло после того, как в трейлере новинки дебютировал Альфред Молина в роли доктора Отто Октавиуса. Некоторое время считалось, что в триквеле могут появиться и два других «паука» в исполнении Тоби Магуйара и Эндрю Гарфилда.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 714
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть