Свежие новости киноиндустрии

Питер Динклэйдж стал участником приквела «Голодных игр»

19 июля 2022 г.
Поделиться:
Питер Динклэйдж стал участником приквела «Голодных игр»

Популярный голливудский актер Питер Динклэйдж, которого мы все помним по знаковой роли в самом известном и кассово-успешном сериале всех времен «Игра престолов», присоединился к актерскому касту приквела «Голодных игр». В картине, получившей название «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях», звезде досталась роль Каски Хайботтома, выполнявшего обязанности декана Академии Капитолия (ссылка).

Президент компании Lionsgate Motion Picture Group Натан Кахан в своем заявлении официально поздравил Динклейджа с присоединением к их команде, признав профессионализм и высокие актерские навыки Питера. Руководитель организации полагает, что харизма и талант актера привнесут много нового в образ Хайботтома и позволят сделать предстоящую картину еще более интересной и завораживающей.

Отметим, что основной для картины «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях» служит роман 2010 года. В нем описываются события, которые происходили задолго до появления Китнисс Эвердин на Голодных играх, когда на арене блистали совсем другие герои. Заявляется, что в сюжете будет показано, как 18-летний Сноу становится наставником 10-х Голодных игр, приняв на себя обязанности лидера Панема. Под его тираничным руководством несколько подростков вступят в противостояние друг с другом, стремясь не только выжить, но и принести славу и почет своему Дистрикту.

Руководить съемками фильма «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях» будет режиссер Френсис Лоуренс, выполнявший обязанности продюсера всех предыдущих частей кинофраншизы. В подтвержденном актерском составе пока что числятся только Рэйчел Зеглер и Том Блит, хотя нет никаких сомнений в том, что организаторы фильма пригласят в своей проект еще много значимых звезд, готовых сделать новинку привлекательной и для фанатов серии, и для новой аудитории, не знакомой с франшизой «Голодных игр».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 235
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть