Свежие новости киноиндустрии

Сильвестр Сталлоне рассказал о том, как обстоят дела у его товарища Брюса Уиллиса

11 ноября 2022 г.
Поделиться:
Сильвестр Сталлоне рассказал о том, как обстоят дела у его товарища Брюса Уиллиса

Легендарный голливудский актер Сильвестр Сталлоне поделился с поклонниками информацией о нынешнем состоянии его близкого друга и товарища по съемочной площадке Брюса Уиллиса. Напомним, что ранее в текущем году стало известно, что у Уиллиса врачи обнаружили серьезное заболевание, которое пагубно воздействует на работу головного мозга, и по этой причине звезде боевиков пришлось навсегда попрощаться с актерской карьерой (ссылка).

По сообщению Сталлоне, сейчас Брюс переживает очень непростые времена. Родные и близкие звезды стараются держать его в изоляции от внешнего мира, дабы не подвергать шаткое моральное равновесие многочисленным стрессам и испытаниям, по этой причине Уиллис не участвует ни в какой общественной деятельности, не появляется на публике и не постит никакой информации в социальных сетях.

В последний раз Уиллиса видели на записях летом 2022 года, на которых он запечатлен вместе с родственниками. Судя по поведению (на тот момент звезда уже перестал сниматься в фильмах), Брюс чувствовал себя вполне неплохо, хотя врачи утверждали, что по мере развития недуга мужчине будет сложно поддерживать коммуникацию с окружающими его людьми. На текущий момент, вот уже в течение нескольких месяцев, никто не знает, как выглядит Уиллис и чем он, вообще, занимается.

Напомним, что в прошлом Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис часто снимались в боевиках, в том числе, они вместе сыграли в культовом кино «Неудержимые», для которого постановщик собрал на одном экране с десяток легендарных актеров современности. Позже Уиллис еще несколько раз участвовал в съемках низкобюджетных картин, а затем завершил работу в кино и решил полностью посвятить себя семейным заботам и лечению.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 213
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть