Свежие новости киноиндустрии

Том Холланд вновь влезет в костюм Человека-паука в новой трилогии о супергерое

11 ноября 2022 г.
Поделиться:
Том Холланд вновь влезет в костюм Человека-паука в новой трилогии о супергерое

В Интернете появилась инсайдерская информация, касающаяся будущего кинофраншизы о Человека-пауке. В свежем материале источника указывается, что Disney и Marvel Studios планируют снять новую трилогию о дружелюбном соседе, в которой главная роль вновь достанется именитому голливудскому актеру Тому Холланду (ссылка).

Именно Холланд выступал в образе Питера Паркера в самых свежих релизах по франшизе. В последний раз он пытался защитить свой родной город и близких людей от гостей из другой реальности, в которой обязанности Человека-паука выполняли другие люди. В итоге, картины так понравились аудитории, что Холланд мгновенно стал мировой звездой, а последняя часть трилогии с его участием стала самым прибыльным фильмом последних лет.

К слову, пока не понятно, что именно за трилогия нас ждет. Напомним, что не так давно Disney и Marvel подписали соглашение с Sony Pictures, в рамках которого в киновселенной и появился Человек-паук. В прошлом году продюсер тайтла Эми Паскаль сообщила, что «Нет пути домой» точно не станет последним фильмом о супергерое. Тогда заявлялось, что Холланд появится, как минимум, в еще одной картине, хотя о трилогии официально не сообщалось. Видимо, студии осознали, что данную вселенную можно и нужно развивать еще активнее, по этой причине нас порадуют еще тройкой блокбастеров.

Напомним, что Человек-паук является одним из самых популярных супергероев, который из комиксов перекочевал на малые и большие экраны. Некоторое время назад он стал полноценным участником отряда Мстителей, присоединившись к киновселенной Marvel. Вскоре авторы его истории могут столкнуть Питера Паркера с новыми соперниками, среди которых может оказаться Веном в исполнении Тома Харди.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 233
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть