Свежие новости киноиндустрии

Уилл Смит получил свою первую роль после выходки во время «Оскара»

21 сентября 2022 г.
Поделиться:
Уилл Смит получил свою первую роль после выходки во время «Оскара»

Некогда весьма популярный голливудский актер Уилл Смит, которого все мы прекрасно знаем, получил свою первую роль после выходки во время недавнего «Оскара». Напомним, что во время события он вышел на сцену и дал пощечину ведущему шоу Крису Року за то, что тот нелестно высказался в адрес супруги звезды. Затем Смит несколько раз извинялся, в том числе и перед самим Роком, и перед его матерью, однако многие студии тогда публично отреклись от сотрудничества со скандальной звездой.

Теперь же стало известно, что Уилл Смит появится в одной из ролей научного-фантастического фильма «Одаренные», режиссером которого станет Шармин Обаид (ссылка). Смит также выступит в качестве продюсера проекта, который призван вернуть его на большую сцену и открыть ранее закрытые двери к сотрудничеству с другими компаниями.

Сюжетной основой «Одаренных» стал цикл романов за авторством Маркуса Сэйки. История фильма расскажет нам о федеральном агенте Нике Купере, который живет в мире будущего и выслеживает детей, наделенных сверхспособностями. Сам герой также обладает кое-какими умениями, как и его юная дочь, которая вскоре оказывается в опасности. В итоге, Нику предстоит повернуться спиной к своим бывшим коллегам и руководству и самому оказаться в числе выслеживаемых целей, так как намерения властей в отношении его дочки и других детей оказываются не такими уж и благородными.

Сценарий для «Одаренных» напишет Акива Голдсман, с которым Смит совместно трудился при создании таких фантастических фильмов, как «Я, робот» и «Я – легенда». О дате премьерного показа новой истории нам сообщат немного позже.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 261
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть