Свежие новости киноиндустрии

Бэтмен Майкла Китона отправляется в полет в новом ролике "Флэша"

10 мая 2023 г.
Поделиться:
Бэтмен Майкла Китона отправляется в полет в новом ролике "Флэша"

Бэтмен в исполнении Китона вернется на большой экран этим летом.

После более чем 30-летнего перерыва Майкл Китон в роли Бэтмена вернется на большой экран этим летом. Был выпущен новый телевизионный ролик к предстоящему фильму DCEU "Флэш", в котором показана версия Темного рыцаря в исполнении Китона. В начале ролика показано, как Бэтмен летит на самолете Batwing, который он ранее использовал, чтобы остановить Джокера (Джек Николсон) в фильме "Бэтмен" 1989 года. Затем самолет атакует один из криптонских солдат генерала Зода (Майкл Шеннон). В фильме Бэтмену Китона придется объединиться с Флэшем (Эзра Миллер) и Супергерл (Саша Калле), чтобы остановить злодея из "Человека из стали". Также можно услышать тему Дэнни Эльфмана из фильмов о Бэтмене Китона.

Брюс также произносит фразу "Let's get nuts," из фильма Тима Бертона "Бэтмен" 1989 года. В конце ролика показана сцена драки между Бэтменом и группой солдат. В первом трейлере фильма "Флэш", который вышел в феврале, были показаны разные моменты из той же сцены драки. В первом трейлере Бэтмен и Супергерл сражались с солдатами в другом месте, на улице.

О возвращении Китона к роли впервые после фильма 1992 года "Бэтмен возвращается" впервые стало известно в августе 2020 года. Снявшись в двух фильмах, Китон покинул серию, когда Бертона сменил режиссер Джоэл Шумахер. Затем Вэл Килмер взял на себя эту роль в фильме 1995 года "Бэтмен навсегда". В августе 2022 года Китон рассказал о том, что заставило его вернуться к роли спустя три десятилетия. "Мне было интересно, на что это будет похоже после стольких лет", - сказал Китон. "Не столько мне это было интересно, сколько мне было интересно, как ни странно, с социальной точки зрения. Все это гигантское. У них есть свой собственный мир. Поэтому мне нравится смотреть на это как стороннему наблюдателю, думая: "Вот это да!"". Китон будет не единственным Темным Рыцарем в фильме. Бен Аффлек также повторит свою роль Бэтмена/Брюса Уэйна в версии DCEU.

Наследие Бэтмена Майкла Китона

До фильма "Бэтмен" 1989 года читатели, не читающие комиксы, знали этого персонажа по комичному телесериалу 1960-х годов, в котором снимался Адам Уэст. Версия персонажа Китона познакомила зрителей с версией Темного рыцаря из комиксов "Темный рыцарь возвращается", "Бэтмен: Год первый" и "Бэтмен: Убийственная шутка". Эти фильмы также проложили путь к любимому и признанному критиками "Бэтмен: анимационный сериал", в котором Кевин Конрой сыграл роль Бэтмена/Брюса Уэйна. Версия персонажа Китона упоминалась в кроссовере The CW "Кризис на бесконечных Землях", в котором Роберт Ул вновь сыграл роль репортера Александра Нокса. Версия Китона также фигурировала в серии комиксов "Бэтмен '89" в 2021-2022 годах.

Выход фильма "Флэш" запланирован на 16 июня. А пока посмотрите новый ролик ниже:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 242
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть