Свежие новости киноиндустрии

Звезда "Среды" рассказывает об истинной верности злодея первого сезона

07 мая 2023 г.
Поделиться:
Звезда "Среды" рассказывает об истинной верности злодея первого сезона

Шокирующее разоблачение злодея в среду оставило мисс Аддамс без друга, но актер, стоящий за предательством, считает, что персонаж неправильно понят.

В "Среде" показано множество существ и монстров, существующих вместе с семейством Аддамс. Одно из этих существ, Хайд, особенно коварно. Он выдает себя за друга Среды (Дженна Ортега), но намерен причинить ей вред. По крайней мере, так считают зрители. По словам Хантера Духана, этот персонаж может оказаться не таким уж неисправимым, как считалось раньше.

В "Среде" Netflix много монстров из общеизвестного фольклора. Хайд, с другой стороны, уникален. В "Среде" Хайд является аналогом существа из "Доктора Джекила и мистера Хайда". Это существо - неотъемлемая часть человека, как и оборотень. Однако, в отличие от оборотня, Хайд может оказаться неспособным контролировать свои желания, и, если кто-то вызовет превращение Хайда, он попадет под власть нового хозяина. В конце концов выясняется, что Тайлер (Духан) и есть Хайд, унаследовавший это состояние от своей матери, и далее выясняется, что Мэрилин Торнхилл/Лорел Гейтс (Кристина Риччи) пробудила его, чтобы овладеть зверем.

В интервью изданию Wonderland Духан рассказал о мотивах Тайлера. "Я хотел, чтобы люди почувствовали, что Тайлер одержим Хайдом", - сказал Духан. "Он просто достигает точки, когда Хайд в основном овладевает им, и он находится под чарами Лорел Гейтс, поэтому он сбрасывает маску хорошего парня. Но если убрать все это, Тайлер оказывается глубоко озабоченным и злым - вот почему им так легко манипулировать. Я бы не сказал, что он злой, просто он очень сильно переживает смерть своей мамы. Когда он поймет, что она была Хайдом, и сможет обвинить Nevermore и среду в ее смерти, ему станет намного легче сделать этот шаг".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Wonderland (@wonderland)

К сожалению, в финале первого сезона "Среды" не говорится о том, почувствовал ли Тайлер какое-то раскаяние после того, как Торнхилл была взята под стражу. Предположительно, она больше не властна над его разумом или, по крайней мере, не может им командовать. Среда, похоже, считает его ответственным за свои поступки, а Тайлер, похоже, все еще испытывает к среде какую-то неприязнь.

Из нового интервью следует, что ненависть Тайлера к Академии Невермор была просто легкой, чтобы за нее зацепиться. С Лорел во главе он, скорее всего, не смог бы сопротивляться ее командам, но слова Духана говорят о более сложной характеристике. Тайлер может быть как жертвой, так и преступником. Он страдает из-за ненависти к чужакам, но также, похоже, обращает этот гнев на невинных, вместо того чтобы справиться со своими чувствами.

Эмма Майерс, говоря об отношениях Среды и Энид, упомянула, что хотела бы увидеть сезон, в котором Среда останется одинокой. Это, вероятно, имеет наибольший смысл для ее персонажа. Тайлер был первым поцелуем Среды, и если в следующем сезоне он обретет искупление и покой, она все равно не захочет иметь с ним ничего общего. Похоже, у героев есть более интригующие направления.

Первый сезон "Среды" доступен на Netflix.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 212
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть