Свежие новости киноиндустрии

Фанаты могут скорректировать свои ожидания относительно генерала Зода во "Флэше"

07 мая 2023 г.
Поделиться:
Фанаты могут скорректировать свои ожидания относительно генерала Зода во "Флэше"

Звезда "Флэша" Майкл Шеннон указал, что генералу Зоду, возможно, придется не так много делать по сравнению с его дебютом в фильме Зака Снайдера "Человек из стали".

Одним из самых интересных аспектов фильма "Флэш", помимо Бэтмена Майкла Китона, может стать Майкл Шеннон, который вновь сыграет роль генерала Зода через 10 лет после "Человека из стали", но поклонникам, возможно, стоит скорректировать свои ожидания. Флэш" жонглирует множеством персонажей, включая Супергерл, и генерал Зод - лишь одна из частей головоломки мультивселенной, с которой придется столкнуться Флэшу Эзры Миллера.

Как сообщается, некоторые персонажи были вырезаны из "Флэша", оставив генерала Зода и его криптонскую армию Супергерл, двух разных Барри Алленов и Бэтмена Китона. Ожидается, что Бэтмен Бена Аффлека также будет играть важную роль, поскольку Аффлек обещал "эмоциональные проводы". В результате "Флэш" будет насыщен персонажами, важными для его истории о мультивселенной, что подтверждает и Шеннон, рассказывая о своем опыте.

В интервью Looper Шеннон говорит, что пытался снова влезть в шкуру Зода, но на этот раз персонаж получился другим. "Он немного более... не знаю, как сказать. Ты проводишь с ним не так много времени, поэтому ты не так хорошо понимаешь, о чем он думает", - говорит Шеннон. "Это не обязательно его фильм. В этом и заключается особенность этих фильмов о мультивселенной - вы получаете немного того и немного другого. Но это действительно фильм Эзры".

Шеннон также признался, что не понимает, почему его позвали обратно в "Флэш", ведь Зод погиб в "Человеке из стали". "Насколько мне не изменяет память, кажется, я умер в "Человеке из стали". Они уверены, что взяли правильного парня?". Затем Шеннон признается, что не является потребителем подобных фильмов и что концепция мультивселенной ему незнакома. Однако он настаивает, что ему очень нравится сниматься в таких фильмах. Мне понравилось снимать "Человека из стали", мне понравилось работать с Заком, и я чувствовал, что это действительно, в некотором смысле, довольно важный фильм". Несмотря на это, Шеннон говорит, что было приятно вернуться к персонажу. "Энди - прекрасный парень и отличный художник, и я получила огромное удовольствие".

Можно сделать вывод, что это будет более поверхностная версия генерала Зода, чем многомерный персонаж "Человека из стали". Эти аспекты все еще будут присутствовать, поскольку это один и тот же персонаж. Однако зрителям, интересующимся Зодом вне связи с его значением для сюжета, возможно, придется сначала пересмотреть этот фильм, что может дать фанатам возможность узнать детали, упущенные в "Человеке из стали".

Несмотря на критику VFX, первый показ фильма "Флэш" намечен на апрель, и первые показы получили в подавляющем большинстве положительные отзывы. Комментарии Шеннона можно воспринимать по-разному. Тем не менее, зрители вряд ли могут винить Энди Мускетти за то, что он не дал актеру так много во "Флэше", учитывая, насколько масштабной кажется эта история, и фанатам будет приятно снова увидеть Зода, когда не было никаких особых причин для возвращения этого персонажа. Тем не менее, фильм обещает многое, обеспечивая надлежащее завершение предыдущей сюжетной линии, начатой Заком Снайдером, Бэтменом Аффлека и открывая двери для перезагрузки DCU, так что надеемся, что комментарии Шеннона не говорят о более широкой проблеме.

Выход фильма "Флэш" на экраны запланирован на 16 июня 2023 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 205
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть