Свежие новости киноиндустрии

Дженна Ортега призналась в "непрофессиональном" поведении на съемках "Среды"

07 мая 2023 г.
Поделиться:
Дженна Ортега призналась в "непрофессиональном" поведении на съемках "Среды"

Звезда "Среды" Дженна Ортега рассказала, как ее непрофессиональное поведение на съемочной площадке привело к тому, что хитовое шоу Netflix стало настолько хорошим, насколько оно было.

Звезда сериала "Среда" Дженна Ортега призналась в плохом поведении на съемках популярного сериала Netflix.

Спин-офф комикса Чарльза Аддамса "Семейка Аддамс", ставшего медиафраншизой, "Среда" Netflix - результат поручения Тима Бертона создать перезагрузку "Семейки Аддамс". Вместо телесериала, который, по слухам, выйдет в 2020 году, Бертон работал над сериалом Netflix, созданным Альфредом Гофом и Майлзом Милларом, который посвящен одноименной героине и ее (не)попыткам вписаться в новую школьную среду после того, как из-за ее мстительного характера ее исключили из более традиционной средней школы. В сериале есть юмор, шок и надежная загадка убийства, что делает образ Ортеги в "Среде" вопросом первостепенной культурной важности.

Во время интервью с подкастом Armchair Expert with Dax Shepard Ортега, актриса, сыгравшая роль Среды, которая побила несколько зрительских рекордов на Netflix, рассказала, какое влияние она оказала на финал шоу. "Я не думаю, что мне когда-либо приходилось выкладываться на съемочной площадке так, как в "Среде", потому что так легко попасть в эту категорию, особенно с таким типом шоу", - сказала Ортега, обращаясь к проблемам, которые у нее были со сценарием. "Все, что она делает, все, что мне приходилось играть, не имело смысла для ее персонажа. Ее участие в любовном треугольнике не имело смысла. Там была фраза о платье, которое она должна надеть на школьные танцы, и она говорит: "Боже мой, как оно мне нравится! Не могу поверить, что я это сказала. Я буквально ненавижу себя". И я должна была сказать: "Нет, не может быть"".

Эта непреклонная позиция распространялась даже на вирусную сцену танца в среду, которую Ортега создала, вдохновленная несколькими людьми. "Изначально это должен был быть флешмоб, и она должна была начать танцевать, а все должны были подхватить это и начать танцевать вместе с ней. На это я наложил вето, потому что почему она должна быть согласна с этим?" - сказал Ортега. сказал Ортега. "Я сказал: "Либо вырежьте это, либо пусть Среда вырубит кого-нибудь, и тогда дело сделано". Хотя такое поведение обычно не одобряется на съемочной площадке, Ортега призналась, что защищает своего персонажа, и съемочная группа, вероятно, приняла ее утверждения на веру. Трудно утверждать, что ее изменения в первоначальном сценарии не стоили нестандартного подхода.

Поскольку компания Netflix возобновила показ второго сезона сериала "Среда", нет сомнений, что Ортега будет принимать более активное участие в процессе написания второго сезона, поскольку многие ее изменения, похоже, помогли создать черты характера и моменты, которые были важны для успеха первого сезона.

Первый сезон "Среды" уже идет на Netflix.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 246
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть