Свежие новости киноиндустрии

Сэмюэл Л. Джексон рассказывает, что ждет Ника Фьюри после Тайного вторжения

07 мая 2023 г.
Поделиться:
Сэмюэл Л. Джексон рассказывает, что ждет Ника Фьюри после Тайного вторжения

Поскольку "Тайное вторжение" не за горами, звезда Сэмюэл Л. Джексон рассказывает о том, чего поклонники могут ожидать от Ника Фьюри в будущем MCU.

Секретное вторжение" компании Marvel Studios было одним из самых секретных проектов пятой фазы. Но после выхода новых кадров и премьеры, которая уже не за горами, фанаты получили больше информации о том, чего ожидать от сериала, особенно о будущем Сэмюэля Л. Джексона в роли Ника Фьюри.

Созданный Кайлом Брэдстритом из "Мистера Робота", сериал "Тайное вторжение" от Marvel Studios увидит Джексона в роли любимого шпиона, который раскрывает заговор с участием группы оборотней-скруллов, пытающихся проникнуть на Землю и занять властные позиции по всему миру. В сериале также будут показаны многие побочные персонажи, которые появлялись в предыдущих фильмах MCU, такие как Военная машина Дона Чидла, Мария Хилл Коби Смулдерс и Эверетт К. Росс Мартина Фримена.

В новом интервью журналу Empire, на обложке которого была опубликована статья о предстоящем шестисерийном фильме "Тайное вторжение", Джексон затронул вопрос о своем будущем в MCU, сказав, что пока неизвестно, что будет дальше, но нет никаких сомнений в том, что он с удовольствием наденет повязку на глаза и вернется в роли любимого фанатами персонажа в новые проекты. "Мне нравится играть его, и мне нравится, что они открывают ему все другие возможности и всю его жизнь", - признался Джексон. "Надеюсь, я еще не закончил, и в этой новой фазе MCU я все еще буду как-то появляться и исчезать".

Джексон также рассказал о том, как "Тайное вторжение" позволило ему раскрыть новую сторону Ника Фьюри. "Мне пришлось разобраться в некоторых вещах и проработать некоторые новые моменты, что я и пытался сделать в течение некоторого времени", - добавил Джексон. "Здорово, что у меня появилась возможность узнать, каким он был, и понять, насколько сильно его работа влияет на его личную жизнь".

Судя по его комментариям, похоже, что в "Тайном вторжении" Фьюри предстанет с новой стороны. На опубликованных кадрах видно, как Ник Фьюри меняет повязку на глазах и черную кожаную куртку на более суровый вид с большой бородой и рваной рыбацкой косой, что предполагает, что он скрывается или даже находится на пенсии. Как бы то ни было, будет освежающе увидеть более глубокое исследование его характера, чего не было слишком много в прошлых фильмах MCU.

В фильме "Тайное вторжение" также снимаются Бен Мендельсон в роли Талоса, лидера секты Скруллов и союзника Фьюри; Кингсли Бен-Адир в роли Гравика, главного злодея; Эмилия Кларк в роли Г'ии, дочери Талоса; и Оливия Колман в роли Сони Фалсворт, агента MI6. Киллиан Скотт, Кристофер МакДональд, Кармен Эжого, Шарлейн Вудард, Самуэль Адевунми и Кэти Финнеран были приглашены на нераскрытые роли.

Премьера фильма "Тайное вторжение" запланирована на 21 июня 2023 года на канале Disney Plus.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 251
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть