Свежие новости киноиндустрии

«Черный Адам» обзавелся еще одним динамичным трейлером

09 сентября 2022 г.
Поделиться:
«Черный Адам» обзавелся еще одним динамичным трейлером

Компания Warner Bros. опубликовала новый трейлер своего грядущего проекта под названием «Черный Адам», главную роль в котором исполнил именитый голливудский актер Дуэйн Джонсон. В ролике нам показывают самого Адама, а также персонажей, с которыми ему предстоит сражаться в рамках сюжетного повествования.

Насколько можно понять из видео, Черный Адам происходит из древнего Египта, где у него была не самая радужна судьба. Потеряв своего сына, он впал в анабиоз, в котором находился в течение нескольких тысячелетий. После, пробудившись в новом мире, он пытается отыскать в нем свое место, однако далеко не все рады явлению такой силы, которую невозможно контролировать.

Если вы не заметили, то в новом трейлере нам также показывают еще одного интересного персонажа, который станет главным антагонистом фильма. Речь идет о Саббаке – давнем сопернике Адама и Шазама, который получил свои силы прямо от верховных демонов. Видимо, с ним будет сражаться не только персонаж Джонсона, но и другие супергерои, среди которых можно отметить Доктора Фейта, Атома и т.д.

Мировая премьера кинокомикса состоится 21 октября текущего года. К сожалению, в российских кинотеатрах официального показа можно не ждать, так как Warner Bros. прекратила свою деятельность (соответственно, и пока новых фильмов и анимационных картин) из-за введенных Западом санкций. Напрямую организации никто не запрещал показывать свои работы россиянам, однако из-за невозможности проводить международные платежи оплата лицензий у владельцев авторских прав также стала невозможной. На текущий момент в Госдуме прорабатывают вопрос принудительного лицензирования контента, что поможет, в теории, решить недостаток голливудских фильмов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 277
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть