Свежие новости киноиндустрии

Новая военная драма «На Западном фронте без перемен» обзавелась дебютным трейлером

07 сентября 2022 г.
Поделиться:
Новая военная драма «На Западном фронте без перемен» обзавелась дебютным трейлером

На стриминговом сервисе Netflix вышел дебютный трейлер новой военной драмы под названием «На Западном фронте без перемен». В основу проекта легли произведения легендарного немецкого писателя Эриха Марии Ремарка, который старался по всех подробностях показать изнанку войны и трагедии, сопровождающие обе стороны конфликта.

Производством картины руководил режиссер Эдвард Бергер, а ее дебютный показ состоится на Международном кинофестивале, который пройдет в американском Торонто 28 октября текущего года. Многие поклонники данного жанра высказали свои ожидания по поводу предстоящей премьеры, которая может стать одним из главных событий вечера.

В центре сюжета фильма «На Западном фронте без перемен» окажется молодой немецкий солдат, который вместе со своими товарищами и сверстниками оказывается на полях Первой мировой. Изначально молодежь отправлялась на фронт, предвкушая быструю победу над врагом, однако ее не случилось. Когда первоначальная эйфория стала сменятся долгоиграющим отчаянием, герои осознали, что война является далеко не таким веселым занятием, как они считали. Теперь, оказавшись в плену собственного руководства, воины должны пройти через суровые испытания и попытаться выжить, сохранив в себе остатки человечности.

Главную роль в драме исполнил молодой актер Феликс Каммерер. Компанию ему на съемочной площадке составили такие лица, как Даниэль Брюль, Петер Сикорски, Себастьян Хюльк, Альбрехт Шух, Антон фон Люк, Девид Штрисов, Эдин Хасанович. Как отмечал Бергер в одном из интервью, ему не хотелось снимать просто сентиментальный фильм о войне. В планах разработчика присутствовало стремление показать свое отношение к вооруженным конфликтам, в которых Германия, как правило, выступала инициатором.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 264
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть