Свежие новости киноиндустрии

В разработке находится еще один приквел «Безумного Макса»

01 сентября 2022 г.
Поделиться:
В разработке находится еще один приквел «Безумного Макса»

Голливудский режиссер Джордж Миллер сообщил, что у него сейчас в работе находится новый фильм по франшизе «Безумный Макс». Картина, как сообщается в материале источника, будет посвящена истории самого Макса Рокатански, чье происхождение имело массу интересных нюансов (ссылка).

События нового фильма развернутся за некоторое время до сюжета боевика «Безумный Макс 4: Дорога ярости». На текущий момент команда Миллера разрабатывает сценарий и, как сообщает сам режиссер, данный этап работы практически завершен. Когда режиссер обсуждал со своим коллегой Нико Латурисом разработку «Фуриосы», они поняли, что зрителям необходимо будет узнать абсолютно все ключевые «дороги ярости», в которых не обойтись без отдельного повествования, посвященного Максу. В сознании Миллера имеется даже отдельный сюжет, посвященный Гитаристу-Огнеметчику, хотя не факт, что он будет воплощен в реальность.

Когда Миллер разрабатывал оригинальную картину, он постарался скрыть несколько элементов, подготовив почву для последующих историй. Первую порцию таких нераскрытых вопросов нам покажут в сюжете «Фуриосы» — этот фильм станет первым в череде приквелов, подготовленных авторами. Например, нам сообщат, как главная героиня лишилась своей руки, откуда она родом и какими стимулами руководствуется, делая то, что она делает.

Напомним, что премьерный показ «Фуриосы» запланирован на 24 мая 2024 года. Фильм раскроет детали истории происхождения опасной девушки, которая в оригинальном постапокалиптическом боевике помогала Безумному Максу бороться со злодеями из пустошей. В сольном фильме еще молодую девушку похищают из Зеленых земель Многих Матерей, после чего она попадает в банду байкеров, где Фуриосу начинает воспитывать Военачальник Дементус.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 286
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть