Свежие новости киноиндустрии

Джейсон Блюм — мастер ужасов, но он боится Тейлор Свифт

29 сентября 2023 г.
Поделиться:
Джейсон Блюм — мастер ужасов, но он боится Тейлор Свифт

Экзорцисты отпугивают демонов. Мать отпугивает экзорцистов.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Основатель Blumhouse Джейсон Блюм признался, что Тейлор Свифт напугала его до смерти, из-за чего он перенес дату выхода сиквела «Изгоняющий дьявола: Верующий».
  • Блюм надеялся на двойной успех с фильмом Тейлора Свифта, но позже отказался и объявил, что «Верующий» дебютирует неделей раньше.
  • Любители ужасов Swifties по-прежнему смогут заказать показ «Exorswift», когда 6 октября состоится премьера фильма «Изгоняющий дьявола: Верующий», а 13 октября состоится тур «Eras Tour».

Если вы хотите отпугнуть демона, возможно, вам стоит подумать о том, чтобы позвонить отцу Меррину. Конечно, в конце концов он может избавиться от демона Пазузу, но одно упоминание о Тейлор Свифт заставит всех бежать в гору, как признался сегодня Джейсон Блум. Основатель Blumhouse, студии ужасов, которая наводила ужас на публику такими хоррор-франшизами, как «Паранормальное явление», «Коварный» и недавней успешной перезагруженной трилогией «Хэллоуин», оказался напуганным, когда объявили дату выхода его предстоящего продолжения культового фильма ужасов «The». Экзорцист, подвергся угрозе цунами Свифти.

Когда Свифт анонсировала свой фильм в августе, Блюм надеялась создать некоторую шумиху вокруг двойной афиши фильма в стиле «Барбенхаймер», назвав его «Экзорсвифт» в Твиттере, но позже в тот же день продюсер отступил и объявил «Изгоняющий дьявола: Верующий»: Верующий дебютирует неделей раньше.

Мы склонили головы перед Тейлор Свифт

Решение Свифт выпустить в кинотеатрах фильм-концерт ее рекордного тура The Eras Tour обеспечило желанный вливание капитала для сетей кинотеатров по всей стране, но в то же время заставило фильмы, билеты на которые были проданы 13 октября, броситься в поисках прикрытия, как Блюм. сказал ЭВ:

«Единственное, что пугает меня до смерти, — это Тейлор Свифт! У нас была замечательная пятница, 13 октября, самый лучший день для выпуска фильма ужасов. Очевидно, мы отодвинули эту [дату] и склонили головы перед Тейлор Свифт», — говорит Блюм. «Было слишком рискованно проверять, воспользуется ли «Экзорсвифт» или нет. У людей по-прежнему будет возможность использовать «Экзорсвифт», так что, возможно, нам тоже придется съесть свой торт и съесть его».

В фильме «Изгоняющий дьявола: Верующий», снятом Дэвидом Гордоном Грином, молодые таланты Лидия Джуитт и Оливия О'Нил играют двух детей, которых мучают злые силы, во многом в духе оригинального фильма. Лесли Одом-младший берет на себя роль отца персонажа Джуэтта, а Энн Дауд изображает медсестру. Тем не менее, главной новостью фильма является возвращение оскароносной актрисы Эллен Берстин, которая сыграет своего культового персонажа Криса МакНила впервые со времен оригинального фильма, снятого покойным Уильямом Фридкиным. «Изгоняющий дьявола: Верующий» выйдет в кинотеатрах 6 октября. «Тейлор Свифт: Тур по эпохам» откроется на следующей неделе, 13 октября.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть