Свежие новости киноиндустрии

Зэйв Эштон в роли заклятого врага Бри Ларсон на международном постере «Чудес»

28 сентября 2023 г.
Поделиться:
Зэйв Эштон в роли заклятого врага Бри Ларсон на международном постере «Чудес»

Тейона Пэррис, Иман Веллани и Сэмюэл Л. Джексон возвращаются в новое приключение.

Мы отсчитываем дни до последнего выхода MCU на большой экран в этом году с «Марвелами». Фильм под руководством Бри Ларсон продолжит космическую историю, и хотя о местонахождении Кэрол Дэнверс ничего не известно, предстоящий фильм попытается заполнить эти пробелы, одновременно выступая в качестве повествования о команде супергероев. Ларсона сопровождают Иман Веллани в роли Мисс Марвел и Тейона Пэррис в роли Моники Рэмбо, и вместе они намереваются лучше понять свои силы и спасти положение!

Поскольку фильм готовится к выпуску на нескольких территориях, был выпущен международный постер, на котором титульное трио изображено вместе с Ником Фьюри, Гусом и Пак Со Джуном, который играет в фильме союзника Кэролы. Внизу плаката мы видим выпрямленного Дар-Бенна Заве Эштона. Плакат излучает сильную атмосферу, когда команда собирается, чтобы уничтожить антагониста.

Чего ожидать от «Чудес»

Действие фильма начнется после того, как Кэрол отомстила Высшему Разуму, однако непредвиденные последствия этого привели ее к конфликту с революционерами Кри. Когда она пытается разобраться в ситуации, ее силы переплетаются с силами Камалы и Моники, заставляя их поменяться местами, как это было видно в предыдущих трейлерах. Чтобы распутать свои силы и справиться с революционерами Кри, все трое объединятся. Режиссер Ниа ДаКоста ранее рассказала, что «Марвелы» будут сильно отличаться от любого другого фильма MCU, поскольку они «действительно дурацкие и глупые», добавив: «Миры, в которые мы попадаем в этом фильме, не похожи на другие, которые вы видели в MCU. Яркие миры, которых вы еще не видели».

В фильме также снимались Сэмюэл Л. Джексон в роли Ника Фьюри, а также Зенобия Шрофф, Мохан Капур и Саагар Шейх, играющие семью Камалы. Рэндалл Пак вернется в роли Джимми Ву, а Дэниел Ингс сыграет Тай-Рона вместе с Колином Стоунли, который сыграет ученого Кри Папп-Тонна. В главных ролях также Джессика Чжоу, Гэри Льюис, Кэролайн Симоннет, Шамиер Андерсон, Авраам Попула и Ффион Джолли.

«Марвелс» выйдет в кинотеатрах 10 ноября. Вы можете увидеть новый постер ниже:

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 101
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть