Свежие новости киноиндустрии

Крис Сандерс возвращается в DreamWorks Animation с «Диким роботом»

29 сентября 2023 г.
Поделиться:
Крис Сандерс возвращается в DreamWorks Animation с «Диким роботом»

Предстоящий фильм станет первым анимационным проектом режиссера после «Семейки Крудс».

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Признанный режиссер Крис Сандерс возвращается в DreamWorks, чтобы снять анимационный фильм «Дикий робот» по книге Питера Брауна.
  • Робот по книге Питера Брауна. В фильме рассказывается о Роз, роботе, который выбрасывается на берег необитаемого острова и дружит с гусёнком и группой неподходящих животных, отбиваясь от вторгшихся роботов.
  • DreamWorks Animation работает над несколькими захватывающими проектами, включая выпуск фильма «Тролли вместе» и четвертую часть франшизы «Кунг-фу Панда».

Известный режиссер «Как приручить дракона» и «Лило и Стич» Крис Сандерс возвращается в DreamWorks, чтобы возглавить еще один анимационный фильм. Согласно эксклюзивному репортажу The Wrap, режиссер назначен режиссером анимационного фильма «Дикий робот», основанного на одноименной книге Питера Брауна.

Дополнительные подробности предстоящего проекта остаются в секрете, но фильм будет сосредоточен вокруг Роззума 7134 по прозвищу «Роз», робота, который выбрасывается на берег необитаемого острова. Однако она не одна на острове: в конце концов она подружилась с гусёнком по имени Брайтбилл вместе с группой животных-неудачников в захватывающей истории выживания против надвигающегося вторжения роботов, которые хотят вернуть Роз ее производителю. Официальная дата выхода пока не объявлена, но, учитывая краткое содержание сюжета фильма, зрители могут увидеть потенциально эмоционально захватывающее путешествие с новой группой запоминающихся персонажей от DreamWorks Animation. В последний раз Сандерс взялся за проект DreamWorks Animation, выпустив в 2013 году фильм «Семейка Крудс». С тех пор режиссер взял небольшой перерыв в анимации, чтобы заняться живым действием в фильме «Зов предков», который дебютировал в кинотеатрах и получил неоднозначные отзывы и не получил хороших результатов в прокате. касса. Но теперь, когда Сандерс спустя 10 лет снова выходит на большой экран, «Дикий робот» может стать долгожданным возвращением режиссера в форму. Помимо режиссуры, Сандерс также пишет сценарий к фильму: Рэймонд Зибах выступает в роли художника-постановщика, Мэри Бли — в качестве редактора, а Хайди Джо Гилберт — в качестве руководителя сюжета.

DreamWorks Animation готовит несколько важных проектов

Несмотря на встряску кассовых сборов в начале этого года из-за неудовлетворительных результатов Руби Гиллман, «Подросткового Кракена», DreamWorks Animation продолжает возглавлять натиск проектов, находящихся в разработке. Хотя фанатам, возможно, еще придется подождать, прежде чем «Дикий робот» выйдет на большой экран, у DreamWorks еще есть много чего ожидать, начиная с этой осени с выпуском «Trolls Band Together». Кроме того, любимая франшиза «Кунг-фу Панда» вернется в кинотеатры в следующем году с четвертой частью, за которой последует «Орион и тьма» по сценарию Чарли Кауфмана, который дебютирует как эксклюзивный релиз Netflix. Поскольку в запасе есть несколько захватывающих проектов, сейчас самое время стать поклонником DreamWorks. Поскольку фильм все еще находится на ранней стадии производства, дата выхода «Дикого робота» пока не названа. А пока посмотрите официальный трейлер фильма «Тролли вместе», последнего фильма от DreamWorks Animation, ниже.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 219
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть