Свежие новости киноиндустрии

Готовьтесь к войне под великолепную музыку Ханса Циммера к фильму «Создатель» [эксклюзив]

29 сентября 2023 г.
Поделиться:
Готовьтесь к войне под великолепную музыку Ханса Циммера к фильму «Создатель» [эксклюзив]

Музыкальный маэстро представил свою последнюю работу по эпическому научно-фантастическому рассказу Гарета Эдвардса.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Century Studios,предоставила читателям эксклюзивный предварительный просмотр музыки Ханса Циммера к новому фильму Гарета Эдвардса « «Создатель»».
  • Действие фильма происходит в мрачном будущем, где человечество находится в состоянии войны с искусственным интеллектом, а бывшему сотруднику спецназа поручено остановить уничтожение человечества.
  • Фильм описывается как «поистине замечательный образец оригинального научно-фантастического повествования», в котором исследуется, что значит быть человеком в антиутопическом мире. Музыка достаточно эпична для масштаба фильма.

Рады предоставить нашим читателям первую возможность попробовать последние работы маэстро Ханса Циммера, Century Studios, чтобы представить предварительный просмотр его музыки для новейшего фильма Гарета Эдвардса « «Создатель»». Партитура будет выпущена 29 сентября на лейбле Hollywood Records. Музыка Циммера достаточно эпична для масштаба фильма, а визуальные эффекты напоминают миры таких фильмов, как «Апокалипсис сегодня», «Бегущий по лезвию» и «Район 9». Этот фильм знаменует собой первое сотрудничество Циммера с режиссером Эдвардсом.

Действие этого фильма разворачивается в мрачном и кошмарном будущем на фоне огромного конфликта, в котором человечество противостоит своему собственному творению — искусственному интеллекту. Посреди этой суматохи решительный бывший оперативник спецназа по имени Джошуа (Джон Дэвид Вашингтон) участвует в отчаянной попытке остановить войну и защитить выживание человечества. Его миссия: выследить и уничтожить загадочного вдохновителя продвинутого ИИ, известного как «Создатель». Эта неуловимая фигура создала оружие, способное уничтожить человечество. Для выполнения этого опасного задания Джошуа собирает команду высококвалифицированных оперативников. Вместе они отправляются в опасное путешествие, которое приведет их вглубь вражеской территории. Однако их миссия принимает шокирующий оборот, когда они наконец находят разрушительное для мира оружие, которое им было приказано уничтожить. Вместо разрушительной машины они сталкиваются с сущностью искусственного интеллекта в облике маленького ребенка по прозвищу «Альфи» (Мадлен Юна Войлс), которая ставит моральную дилемму и поднимает глубокие вопросы о природе человечества и последствиях сбоя в технологиях.

Поистине замечательная часть повествования

Мэгги Ловитт описала фильм как «поистине замечательный образец оригинального научно-фантастического повествования», высоко оценив способность Эдвардса сделать идеи, использованные в фильме, свежими и новыми, «красиво созданными» и «пытающимися разгадать, что значит быть хороший человек в плохом мире». В фильме также снимались Джемма Чан в роли Майи, Кен Ватанабэ в роли Харуна, Стерджилл Симпсон в роли Шипли, Эллисон Дженни в роли Хауэлла, Ральф Айнесон в роли Эндрюса, Марк Менчака, а также Вероника Нго в роли Ками. Эдвардс снимает полнометражный фильм по сценарию, который он написал в соавторстве с Крисом Вайцем по рассказу Эдвардса. Продюсером фильма выступил Эдвардс вместе с Кири Харт, Джимом Спенсером и Арноном Милчаном. «Создатель» выйдет эксклюзивно в кинотеатрах 29 сентября. 

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 185
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть