Свежие новости киноиндустрии

Клип «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» напоминает, почему начались «Голодные игры»

30 сентября 2023 г.
Поделиться:
Клип «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» напоминает, почему начались «Голодные игры»

Приквел «Голодных игр» выйдет на экраны в ноябре этого года.

ОБЩАЯ КАРТИНА

  • Новостной репортаж Лаки Фликермана в «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» предполагает, что история повторяется, поскольку восстание против Капитолия в конечном итоге произойдет снова.
  • Культовая песня восстания «Висящее дерево», исполненная Люси Грей Бэрд на 10-х ежегодных Голодных играх, послужит основой для будущего восстания под руководством Китнисс Эвердин.
  • Молодой Сноу разрывается между своими чувствами к Люси и обязанностью повысить привлекательность зрелища «Голодные игры», возможно, превратив его в тирана-президента Сноу.

В долгожданном приквеле к сериалу Фрэнсиса Лоуренса и Гэри Росс «Голодные игры» «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» появился необычный новый клип Capitol-News, в котором Счастливчик Фликерман (которого играет Джейсон Шварцман), «латает дыра» и размышляет о том, почему на самом деле начались «Голодные игры». Счастливчик Фликерман, который является предком Цезаря Фликермана (которого играет Стэнли Туччи) в первых четырех частях франшизы, делает объявление жителям Панема, которое является синонимом контроля над повествованием и оправдывает, что есть цена, которую нужно заплатить. за восстание, начатое против Капитолия 10 лет назад.

В официальном трейлере «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» мы увидели, что дела обаятельного и наивного Кориолана Сноу, которого играет Том Блит, обстоят не очень хорошо. Он не хочет бросать вызов истеблишменту Панема, но у него также есть слабость к одной из трибьютов — Люси Грей Бэрд из Дистрикта 12, которую играет Рэйчел Зеглер — певчей птице, которая умеет создавать красивые симфонии и которая играет основа восстания под руководством Китнисс Эвердин 64 года спустя.

Новостной репортаж Лаки Фликермана тонко отражает то, что история повторяется

— Ты, ты идешь к дереву? — второй трейлер «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» начинается с культовой бунтарской песни Люси Грей Бэрд «The Hanging Tree», которую зрители уже слышали в оригинальном сериале «Голодные игры». Именно эту песню на самом деле впервые споет Люси Грей Бэрд во время 10-х ежегодных Голодных игр, и она станет основой восстания, которое произойдет через 64 ​​года в будущем. Таким образом, хотя очевидно, что Голодные игры существуют как «цена за мир» (как выразился Лаки Фликерман) против повстанцев, округа в конечном итоге все равно в конечном итоге повторят то же самое, что произошло изначально, — восстание против тирании. Интересно, что Китнисс Эвердин (которую играет Дженнифер Лоуренс) в первых частях франшизы также является почти точной копией персонажа Люси Грей Бэрд.

Таким образом, пока все дани уже собраны и готовы быть принесены в жертву ради зрелища Капитолия в «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах», молодой Сноу будет постоянно разрываться между своими чувствами к Люси и необходимостью расширить привлекательность зрелище, очаровав ее и заставив влюбиться в него, по указанию доктора Волумнии Галл (в исполнении Виолы Дэвис), шоураннера 10-х ежегодных Голодных игр. Возможно, в ходе этого процесса он превратил Сноу в змею и заложил основу для тирана-президента Сноу более полувека спустя. Lionsgate Films планирует выпустить фильм «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» 17 ноября 2023 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть