Свежие новости киноиндустрии

Карен Гиллан поделилась запрещенным закулисным видеоблогом из «Стражей Галактики. 3'

26 мая 2023 г.
Поделиться:
Карен Гиллан поделилась запрещенным закулисным видеоблогом из «Стражей Галактики. 3'

Marvel был недоволен шотландской звездой.

Стражи Галактики 3 от Marvel Studio  все еще идет в кинотеатрах и продолжает удивлять поклонников своим потрясающим действием и эмоционально удовлетворяющими сюжетными арками, подходящими к завершению. Одной из ключевых ролей в этой истории успеха является Карен Гиллан, шотландская звезда, которая, сделав себе имя в «Докторе Кто», присоединилась к кинематографической вселенной Marvel в роли Небулы, дочери Таноса, и стала частью Стражей. Теперь, как знают все фанаты, процесс создания фильма в MCU — очень частный процесс. Любые утечки рассматриваются студией с серьезным презрением, чтобы защитить целостность своих секретов, когда проекты попадут на экраны. Однако, учитывая, что «Стражи 3» стали последней историей для ряда участников — особенно для Джеймса Ганна, режиссера фильма, который теперь возглавил новое подразделение DC Films для Warner Bros. Discovery, — похоже, Гиллан решила, что хочет быть немного непослушным и делать то, что она не должна.

Гиллан печально сообщила, что во время съемок фильма она забыла о расписании сеанса терапии для пар со своим партнером и была вынуждена присутствовать на сеансе в полном гриме Небулы, к большому огорчению Марвел в то время. Актриса опубликовала полный 25-минутный видеоблог, в котором подробно описала то, что она описывает как «неделю из жизни игры Небулы» в «Стражах Галактики 3».

Почему Карен Гиллан сняла этот мини-документальный фильм?

О создании видео она сказала:

«Я решила сделать этот видеоблог, потому что, по сути, я пробрала свой iPad на съемочную площадку «Стражей Галактики 3» и решила снять все эти закулисные кадры, и у меня были большие проблемы с этим. Я действительно не видела так много закулисных вещей Marvel, но я должна предположить, что я максимально близко подобралась к тому, чтобы показать, как вы делаете один из этих фильмов. утром, до последней ночи, в течение нескольких дней съемок. Это должна была быть день в жизни, но мне так понравилось, что он превратился в неделю. Я надеюсь, что вам понравится этот подлый взгляд на то, на что это похоже провести неделю, играя в Nebula!»

Стражи Галактики 3 до сих пор идет в кинотеатрах. Ниже вы можете увидеть видеоблог Гиллана (очень занимательный).

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 309
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть