Свежие новости киноиндустрии

«Последний танец Супер Майка» будет транслироваться на Max в следующем месяце

26 мая 2023 г.
Поделиться:
«Последний танец Супер Майка» будет транслироваться на Max в следующем месяце

Испытайте его финальное шоу, не выходя из собственного дома.

Берите с собой детское масло и отрывные штанишки, потому что 2 июня «Последний танец Супер Майка» будет транслироваться на Макс. Дебют в феврале этого года. «Последний танец Супер Майка» является продолжением мегапопулярного фильма 2015 года «Супер Майк XXL», в котором Ченнинг Татум и множество супергорячих звезд, таких как Мэтт Бомер и Джо Манганьелло, сняли все это. Сериал начался в 2012 году с оригинального «Супер Майка», который имел скромный и малобюджетный неожиданный кассовый успех. Оригинал следует устремлениям Майкла «Супер Майка» Лейна, стриптизера, который приводит молодого человека по имени Адам в мир мужского стриптиза. Однако вскоре Адама поглощает мир излишеств, что приводит к катастрофическим последствиям. Первый фильм показывает, как Майк покидает мир стриптиза, и по большей части это история о пути одного человека к более настоящей жизни. Тем не менее, сиквел довольно явно поворачивается к более непристойным аспектам фильма (например, куча смазанных маслом полуголых мужчин).

Подходящий финал XXL

Третья часть серии еще больше превращает ее в более непритязательные аспекты серии. В «Последнем танце Супер Майка» Майк работает барменом после потери своего мебельного бизнеса во время пандемии COVID-19. Его быстро принимает Максандра «Макс» Мендоса, которую играет Сальма Хайек, богатая бизнес-леди из Майами, которая предлагает отвезти Майка в Лондон. В Лондоне Макс помогает Майку поставить специальную танцевальную постановку, используя навыки Майка как эротического танцора. Этот фильм одновременно и история любви между Максом и Майком, и триумфальное завершение профессиональной карьеры Майка. В фильме Майк, наконец, превращает свою работу в крупномасштабное перформанс, узаконивая форму искусства, которая часто становится предметом шуток. Тем не менее, фильм также играет на этом юморе, никогда не воспринимая себя слишком серьезно. Татум и Хайек обсудили, что фильм означает для франшизы, в короткометражке перед выходом фильма на экраны.

Предстоящая премьера фильма о Максе долго готовилась. Первоначально премьера фильма должна была состояться на канале HBO Max, однако позже было решено провести премьеру фильма в кинотеатрах. Режиссером фильма «Последний танец Супер Майка» выступил Стивен Содерберг. Сценарий к фильму написал Рид Кэролин. Татум продюсировал фильм вместе с Ником Векслером, Грегори Джейкобсом, Кэролин и Питером Кирнаном. 2 июня вы сможете посмотреть «Последний танец Супер Майка» исключительно на Max.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 205
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть