Свежие новости киноиндустрии

Поклонники Gun-Fu возрадуйтесь! «Джон Уик 5» находится в ранней разработке

26 мая 2023 г.
Поделиться:
Поклонники Gun-Fu возрадуйтесь! «Джон Уик 5» находится в ранней разработке

Lionsgate подтвердили, что работают над пятым фильмом франшизы «Джон Уик».

Вернулись за добавкой, да, Джонатан? В новостях, которые ни для кого не должны стать настоящим сюрпризом, сериал о Джоне Уике жив и здоров, даже если к концу последнего фильма саги могло показаться, что его главный герой таковым не является. Режиссер Чад Стахелски ранее указывал, что сериал будет продолжен в разговоре с Collider, и теперь Lionsgate подтвердила это, согласно сообщению Total Film. «Джон Уик: Глава 4» ворвался в кинотеатры в начале этого года, ошеломив зрителей и побив рекорды кассовых сборов сериала потрясающим почти трехчасовым показом действия, насилия и катарсиса, когда Уик Киану Ривза приступил к окончательному избавлению себя от Высшего стола. , отомстив всему миру. Учитывая финансовый успех фильма, вполне естественно, что Lionsgate пока не хочет отказываться от своего золотого гуся.

Во время отчета Lionsgate о прибылях и убытках за четвертый квартал 2023 года председатель Motion Picture Group Джо Дрейк подтвердил, что пятый фильм о Джоне Уике все еще находится на ранней стадии разработки. Дрейк также подтвердил планы по расширению интеллектуальной собственности Wick за счет побочных продуктов, большего количества телесериалов и видеоигр.

«Теперь мы движемся по этой франшизе, не только в пространстве видеоигр AAA, но, глядя на то, что регулярная частота спин-оффов, телевидение действительно расширяет эту вселенную, так что существует устойчивая частота франшизы, которая вызывает явный аппетит. зрителями. Что официально, так это то, что, как вы знаете, «Балерина» — это первый спин-офф, который выйдет в следующем году. Мы находимся в разработке еще трех, включая «Джона Уика 5» и включая телесериал. «Континенталь» скоро выйдет в эфир. Итак, мы строим мир, и когда появятся эти пять фильмов, они будут органичными — будут органично вырастать из того, как мы начинаем рассказывать эти истории Но вы можете положиться на обычный ритм Джона Уика. "

Что ждет мир Джона Уика?

В прошлом году, во время мероприятия CCXP в Сан-Паулу, Бразилия, Ривз намекнул, что действие «Балерины» происходит в период между «Джоном Уиком, глава 3: Парабеллум» и главой 4, и, как недавно подтвердил нам режиссер Чад Стахелски, события «Балерины» займут место в этом шестимесячном окне. Кроме того, мы подтвердили, что Ривз возвращается, чтобы сыграть Джона Уика в роли, которая намного больше, чем камео. Коллеги по фильму «Уик» Иэн МакШейн и покойный Лэнс Реддик также вернутся к своим ролям во франшизе, помогая сохранить ту жизненно важную синергию, которая поможет сделать мир Балерины естественной и органичной частью мира Уика.

Следующим проектом во вселенной Джона Уика станет сериал «Континенталь», премьера которого ожидается на канале Peacock в сентябре этого года. Релиз «Балерины» намечен на 7 июня 2024 года. 

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 221
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть