Свежие новости киноиндустрии

Окунитесь в фан-арт-стихи в потрясающем трейлере фильма «Человек-паук: Через вселенные»

26 мая 2023 г.
Поделиться:
Окунитесь в фан-арт-стихи в потрясающем трейлере фильма «Человек-паук: Через вселенные»

Анимационный сиквел появится в кинотеатрах на следующей неделе.

«Человек-паук: Через вселенные» 2018 года стал неожиданным хитом, предоставив зрителям возможность увидеть культового Человека-паука Майлза Моралеса в художественном фильме и показав, насколько хорошо комиксы могут быть адаптированы к анимационным фильмам. Судя по ранним отзывам, сиквел фильма «Человек-паук: Через вселенные», похоже, будет столь же успешным, когда выйдет в кинотеатрах на следующей неделе. Чтобы показать, насколько важны фанаты для этой анимационной франшизы, и чтобы создать больше ажиотажа в преддверии выхода фильма «Через вселенные», Sony Pictures представила фантастический фан-арт-трейлер к фильму. В воссозданном трейлере представлены фан-арты шести разных художников, использующих шесть различных художественных стилей, которые объединены вместе для создания потрясающего конечного продукта. Трейлер начинается с «Puppet-Verse», в котором представлены трехмерные куклы-нитки. Следующий клип был назван «Recyle-Verse», в котором демонстрировались медиа-материалы с найденными объектами, за ним следует «Crochet-Verse», который переосмысливает такие вещи, как Майлз Шамейка Мура и Мигель О'Хара (он же Человек-паук 2099) Оскара Исаака. ) в виде очаровательных вязаных кукол. Акварельная 2D-анимация, анимированные куклы из войлока с покадровой анимацией и флип-книги завершают трейлер в подходящих названиях «Акварельный стих», «Войлочный стих» и «Стих флипбука». Шанс стать одним из шести счастливчиков, создавших этот удивительный трейлер, стал результатом конкурса, объявленного в партнерстве между Sony и творческой платформой Tongal.

О чем фильм «Человек-паук: Через вселенные»?

Режиссер Хоаким Дос Сантос, Кемп Пауэрс и Джастин К. Томпсон по сценарию Фила Лорда, Кристофера Миллера и Дэйва Каллахэма, «Человек-паук: Через вселенные паука» находит, что Майлз Моралес Мура снова защищает улицы Бруклина в роли его дружелюбного соседа Паука. -Человек, в то же время не в состоянии выполнять свои образовательные обязательства. Майлз снова попадает в мультивселенную вместе с вернувшейся Хейли Стайнфелд, озвучивающей Паука-Гвен, Питером Паркером Джейка Джонсона и более чем 250 Человеками-пауками из множества альтернативных реальностей. Среди них Микель О'Хара в исполнении Исаака, который сталкивается с Майлзом, поскольку личная преданность и судьба мультивселенной приходят в столкновение.

«Человек-паук: Через вселенные-пауки» выйдет в кинотеатрах 2 июня 2023 года. Анимационная трилогия о пауках завершится фильмом «Человек-паук: За пределами стихов-пауков», который должен выйти в кинотеатрах 29 марта 2024 года. Спин-офф телесериала «Паук Нуар» также находится в разработке. Посмотрите полный трейлер фан-арта Across the Spider-Verse ниже.

сс

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 254
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть